[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » На досуге » Увлечения и хобби » Интернет как хобби
Интернет как хобби
КритикДата: Пятница, 06.03.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Мое увлечение или так сказать хобби - это всемирная паутина. Целыми днями на работе сижу в нете (не только ради развечения конечно, но и по работе), благо доступ халаяный. Такое ощущение, что скоро все будут просто жить в интернете: покупать еду, одежду, просто общаться и работать там же...Вот такие мысли у меня по этому поводу.

milediДата: Суббота, 07.03.2009, 07:35 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 2
Да, у меня тоже многие знакомые зависают в интернете. Кто на одноклассниках торчит, кто в контакте. Я в принципе согласна, что это затягивает, но иногда ведь это превращается в болезнь.

Мысль материальна...

OlgushaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Зачастивший
Не согласна, что интернет это болезнь. Просто немного другой уровень общения. Ведь мир не стоит на месте, то ли еще будет. Технологии с каждым днем совершенствуются.

Olgusha

KorolevaДата: Вторник, 07.04.2009, 06:43 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 3
Мой младший братишка целыми днями в интернете сидит. Как не зайдешь в его комнату - все там, мы уже даже как то переживать стали. Ведь парню и погулять надо бы и спортом заняться, и девушку себе найти не помешало бы. А он все в виртуальном мире... angry

Жизнь прекрасна

vishenkaДата: Среда, 08.07.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Свой
Прочитала недавно в интернете статью, в ней говориться о том, что психологи считают интернет-зависимость практически такой же опасной, как и никотиновую.

ZaraДата: Пятница, 10.07.2009, 08:43 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 4
Ну не знаю, че-то эти психологи по-моему палку перегибают и черезчур тучи сгущают. Может у кого это и зависимость, но угрозы здоровью нет. angry

Хочешь быть счастливым - будь им!

ХозяйкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Любопытный
Награды: 4
Иногда это хобби перерастает в работу, от которой уже никуда не денешься.

ZerkaloДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Постоянный
Все конечно в меру. Если парень играет в игрушки за компьютером или сидит в интернете, то не знаешь что хуже.
Как и на улице так и в "паутине" главное чем увлекается ребенок, например, я знаю, что в сети одно время была волна самоубийств, когда подростки общаясь в дневниках или блогах или сообществ, впадали в депрессию, друг друга накручивали, что жизнь - дерьмо.. и уходили из жизни написав в блоге "я выпил таблетки..". Это же может случиться и в реальной жизни, поэтому думаю интернет тут не причем, главное со своим ребенком или братом общаться, замечать все его настроение, чем они интересуется и его круг общения...

ВедьмаДата: Пятница, 02.10.2009, 09:07 | Сообщение # 9

Quote (Zerkalo)
Все конечно в меру. Если парень играет в игрушки за компьютером или сидит в интернете, то не знаешь что хуже.
Как и на улице так и в "паутине" главное чем увлекается ребенок, например, я знаю, что в сети одно время была волна самоубийств, когда подростки общаясь в дневниках или блогах или сообществ, впадали в депрессию, друг друга накручивали, что жизнь - дерьмо.. и уходили из жизни написав в блоге "я выпил таблетки..". Это же может случиться и в реальной жизни, поэтому думаю интернет тут не причем, главное со своим ребенком или братом общаться, замечать все его настроение, чем они интересуется и его круг общения...

Да, живого и теплого общения в нашей современной жизни нам очень не хватает.

delikaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:04 | Сообщение # 10
Любопытный
Интернет очень сильно затягивает, можно найти много интересного человеку любого возраста. Но это может превратиться в проблему, если не соблюдать меру, хотя это довольно сложно очень для многих.

mamashaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:53 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 1
Quote (Zerkalo)

да, в интернете можно почерпнуть как много хорошего, так и плохого. главное вовремя фильтровать поступившую информацию и не воспринимать все на свой счет. ведь сейчас многие вещи в интернете, впрочем и в газетах, пишут лишь для того, чтобы создать сенсацию. и совершенно не заботятся о том, правда это или нет.

Все лучшее конечно впереди

krylchankaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:43 | Сообщение # 12
Свой
Интернет-зависимость - это ужасная вещь. И кто не сталкивался с этим, тот не может этого понять. У меня знакомый был одно время зависим от этого: сидел в одноклассниках, на форумах и фильмы онлайн смотрел сутками. С женой были проблемы, спать перестал. И как только на несколько дней отказался от инета, стал лучше спать. Всего должно быть в меру, я так думаю. Интернет сам по себе не плох, но нельзя им слишком увлекаться.

ДружелюбнаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:34 | Сообщение # 13
Бывалый
Да, всего должно быть в меру, особенно интернета. На себе испытала. Чем его меньше в твоей жизни тем лучше спишь и лучше отношения в семье.

JuliyaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Зачастивший
Почему-то большинство людей воспринимает интернет как неизбежное зло, но никто не задумывается о том, что этом самый интернет предоставляет море возможностей для самореализации и помогает заработать, хоть и небольшие, но деньги. Я уже более полугода работаю в интернете и очень довольна! Стала сама себе хозяйкой, да и здоровье пошатнувшееся немного подлечила. В общем, в интернете так же, как и в жизни – есть те, которые просто «прожигают» свое время, а есть те, которые находят много вариантов саморазвития.

LeraДата: Пятница, 14.10.2011, 18:21 | Сообщение # 15
Любопытный
Quote (Juliya)
В общем, в интернете так же, как и в жизни – есть те, которые просто «прожигают» свое время, а есть те, которые находят много вариантов саморазвития.

Полностью соглашусь, в интернете намного быстрее получишь любую информацию, чем в библиотеке, а жизнь прожигать можно и без интернета...

Форум » На досуге » Увлечения и хобби » Интернет как хобби
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна