[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » На досуге » Увлечения и хобби » Бильярд - моя страсть!
Бильярд - моя страсть!
KorolevaДата: Вторник, 07.04.2009, 06:49 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 3
Статус: Offline
Мое хобби, точнее моя страсть - это бильярд. Жить не могу без него, если хотябы 2-3 раза в неделю не поиграю. Это вам не бездумная игра в боулинг - здесь думать надо. Вообщем обожаю и русский и американку. В американку как то проще играть, поэтому в последнее время в основном в русский играем с друзьями. Буду рада пообщаться с единомышленниками tongue

Жизнь прекрасна

ИгорьДаниловичДата: Вторник, 07.04.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Бильярд - это вещщщьь! Люблю девушек, которые умеют хорошо играть в бильярд! А еще лучше играть в бильярд вместе с девушкой. cool

Все что ни делается - все к лучшему!

КотенокДата: Среда, 08.04.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Зачастивший
Награды: 1
Я конечно не настолько тащусь от бильярда, но играть нравиться, только не всегда получается. Но я думаю, что это дело техники - просто нужно постоянно играть и тренироваться. Koroleva, а боулинг зря обижаете, тоже хорошая вещь.

vishenkaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:23 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 2
Не очень люблю бильярд, наверное потому, что не очень то у меня и получается...И терпения не хватает.

faiolyДата: Пятница, 25.12.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Зачастивший
Награды: 3
Люблю играть в бильярд, но непременно с мужем. Он мне нужен чтобы пообсуждать технику удара или повосхищаться удачным ударом, а без этого мне неинтересно smile
Но боулинг люблю все-таки больше, именно за "бездумность". Люблю ходить в боулинг с компанией хороших друзей, чтобы и отдохнуть и подвигаться и пообщаться.

mamashaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
Боулинг недолюбливаю из-за тяжелых шаров. От них у меня руки болят и быстро устают. Если начинаю играть хорошо, то через 20-30 минут игры начинаю мазать и вся игра насмарку... sad

Все лучшее конечно впереди

LikaStarДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:07 | Сообщение # 7
Любопытный
А я очень люблю американский пул. Когда-то даже на деньги играла. Сейчас практика очень редко бывает, так что теперь уже на деньги не поиграешь, но удовольствие все равно получаю неимоверное, когда до бильярда дорываюсь happy

vishenkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Свой
Награды: 2
Quote (LikaStar)
А я очень люблю американский пул. Когда-то даже на деньги играла. Сейчас практика очень редко бывает, так что теперь уже на деньги не поиграешь, но удовольствие все равно получаю неимоверное, когда до бильярда дорываюсь

Ух ты, еще и на деньги играешь? Ну вообще супер! Такая азартная biggrin И что вообще для тебя первично? Ты играешь, чтобы получить больше денег? Или ты играешь на деньги, чтобы мотивировать себя для лучшей игры?

LikaStarДата: Вторник, 27.04.2010, 08:47 | Сообщение # 9
Любопытный
Quote (vishenka)
И что вообще для тебя первично?

Первично был кайф от игры. Видимо молодых людей раззадоривало, что девушка очень хорошо играет и хотелось обыграть круто. Это скорее их азарт, они и предлагали на деньги играть, я б сама в том возрасте со своим пуританским воспитанием бы до такого даже не додумалась бы biggrin
А ты боулинг предпочитаешь?

Сообщение отредактировал LikaStar - Вторник, 27.04.2010, 08:48

SunjuliaДата: Среда, 28.04.2010, 09:18 | Сообщение # 10
Постоянный
Я бильярд очень люблю и раньше всегда выигрывала. Но почему-то после 3-летнего перерыва стала играть так, будто никогда и не умела biggrin

katesunnyДата: Среда, 13.10.2010, 10:19 | Сообщение # 11
Новичок
Quote (Koroleva)
Мое хобби, точнее моя страсть - это бильярд. Жить не могу без него, если хотябы 2-3 раза в неделю не поиграю...

Я тоже люблю поиграть в бильярд.
Quote (Koroleva)
Это вам не бездумная игра в боулинг - здесь думать надо...

Но и боулинг мне нравится. В боулинге нужно уметь просчитывать траекторию движения шара, нужно уметь владеть своим телом, чтобы правильно направить шар на кегли. Так что я бы не называла эту игру "бездумной"... wink Кроме того, играя в боулинг, можно подкачать мышцы ног и спины.

OksanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Бывалый
Обожаю бильярд, но играть не умею (все-таки иногда играю). Как зритель я супер, а вот как игрок - ноль, не мое. В боулинг никогда не играла, только на телефоне biggrin

OksiДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:07 | Сообщение # 13
Старожил
Награды: 7
Oksana, я иногда в бильярд играю, но профи я, но кое-что уже получается. Тут главное практиковаться почаще. Особенно в американку попробуй, она проще,чем русский бильярд.

Oksi

OksanaДата: Среда, 20.10.2010, 08:31 | Сообщение # 14
Бывалый
Quote (Oksi)
Oksana, я иногда в бильярд играю, но профи я, но кое-что уже получается. Тут главное практиковаться почаще. Особенно в американку попробуй, она проще,чем русский бильярд.

А еще проще попасть в снукере, но там надо тактику выстраивать smile
Кстати, бы случай, когда я в полузнакомой компании в выпившем состоянии забила 2 шара подряд. И чтобы они не поняли, что это случайность, я ушла за столик (играли не парой, а все по очереди) biggrin

krylchankaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Свой
Мне нравится бильярд, но всегда играла только в домашних условиях - у знакомых был стол, вот и увлеклась. Хотя до вас, девочки, мне еще очень далеко. Я и американку с трудом от русского бильярда отличаю. wink

Форум » На досуге » Увлечения и хобби » Бильярд - моя страсть!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна