[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » На досуге » Почитаем » женские журналы
женские журналы
ИришкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь покупает женские журналы в киосках, типа Лизы, Отдохни? Я вот раньше постоянно покупала. Даже целая куча их накопилась, а теперь совсем не покупаю. Вначале перестала покупать, потому что какая-то ерундистика там стала публиковаться. А потом интернет дома появился и всю информацию в интернете читаю.

МарусяДата: Вторник, 27.10.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 2
Я космо почти каждый месяц беру, но обычно до конца не дочитываю.

КрасоткаДата: Четверг, 29.10.2009, 09:20 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
не, я тоже не покупаю. аналогичным образом всю инфу в нете смотрю. зачем эта лишняя трата денег нужна?

Красота спасет мир

МарусяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Бывалый
Quote (Красотка)
не, я тоже не покупаю. аналогичным образом всю инфу в нете смотрю. зачем эта лишняя трата денег нужна?

иногда делать нечего. например едешь куда то, или ребенок спит, лежишь рядом. проще журнальчик почитать. Для меня легче читать когда в руках держишь, а не в комп смотришь, поэтому книги например не могу на компе читать...

OksiДата: Четверг, 05.11.2009, 07:36 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Я тоже иногда покупаю журнальчики. Иногда бывает приятно посидеть, попить кофе, полистать журнал, картинки красивые посмотреть.

Oksi

ZerkaloДата: Четверг, 05.11.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Постоянный
Согласна что редко какой журнал покупаешь и доволен на 100 % лучше уж книгу купить. Да и в интернете много статей интересных. Но все же иногда хочется полистать, да и компьютер бывает занят. Я покупаю "худею без проблем" там бывают интересные статьи, да и стоит не дорого 12 руб

С инета скачиваю кучу журналов, но в итоге практически не один не прочитала... лень с компа читать

ВедьмаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:48 | Сообщение # 7

Я не покупаю такие журналы. Там слишком много гламура, пафоса, куча рекламы и бесполезной информации, которая только засоряет и без того перегруженный мозг. Поэтому когда мне что-то нужно узнать, открываю яндекс и забиваю туда конкретный запрос - и почти всегда нахожу то, что мне надо.

ИришкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Бывалый
Ведьма, ну не во всех журналах перебор с гламуров, есть и нормальные. Сейчас уже не вспомню как называется журнал, я его некоторое врмя назад покупала. Он недорогой, без гламурных закидонов и много полезной информации.
Но вот я о другом задумываюсь. Ведь сколько бумаги уходит на эти журналы, сколько деревьев погибает. И только ради этого стоит переходить на электронные журналы. Природу нашу надо беречь.

faiolyДата: Четверг, 17.12.2009, 15:08 | Сообщение # 9
Зачастивший
Награды: 3
Когда ходила беременная, сметала все журалы подряд, в первую очередь, конечно "Беременность", "9 месяцев", "Мой малыш" и т.д. Но и женские покупала пачками. Потому что муж за компом сидеть запрещал. Книги я читаю быстро, да и не всегда хотелось книг, а именно - картинок, коротких статеей разной направленности, легкого и полезног чтива.
А когда появилась моя дочечка - стало не до журналов :). А потом мне открыли доступ к компу. Теперь покупаю что-нибудь типа "НАтали" или "Лизы", раз вдва месяца максимум. так, чтобы в доме было, если сестра придет smile

OksiДата: Четверг, 24.12.2009, 23:02 | Сообщение # 10
Старожил
Награды: 7
faioly, да, строгий у тебя муж, даже к компу не подпускал. biggrin Ничего, работают же многие беременные до самых родов за компьютером, и ничего. Есть конечно риск, но чтобы вообще не подпускать.... Наверное очень заботился о здоровье дочурки.

Oksi

faiolyДата: Четверг, 24.12.2009, 23:40 | Сообщение # 11
Зачастивший
Награды: 3
Да, он просто слишком переживал, вот и ограничивал по возможности все, что мог. Я даже с работы ушла, как только забеременела. И моя начальница умудрилась меня полгода прикрывать перед генеральным директором так, что все думали, что я работаю :). Я приезжала. когда надо было, показывалась, что я на рабочем месте, и сразу уезжала.. А по телефону все что могла из дома делала (без компа! на бумажках!), всех новых сотрудников консультировла. Короче, кино было.
Потом эта начальница стала крестной мамой нашей дочурки :).

Так что журналов я начиталась за это время.. ого-го. До сих пор стопка под диваном лежит. Теперь вырезаем с дочкой из нее картинки для коллажей и аппликаций.

КрасоткаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:26 | Сообщение # 12
Проверенный
Награды: 1
да о такой начальнице можно только мечтать, хорошая женщина. у многих с начальством большие проблемы, так что у тебя очень редкий случай. но радует одно, что такие люди все-таки еще остались.

Красота спасет мир

legoДата: Среда, 27.01.2010, 09:23 | Сообщение # 13
Постоянный
Я раньше Cosmo регулярно покупала, а когда появился ребенок переключилась на детские журналы, читала все, какие есть. Теперь малыш вырос из тех проблем, которые в основном обсуждаются в детских журналах и соответственно, перестала покупать и их.

Quote (Zerkalo)
С инета скачиваю кучу журналов, но в итоге практически не один не прочитала... лень с компа читать

У меня тоже самое - скачано очень много книг и журналов, но читать с компа и лень и неудобно.

Сообщение отредактировал lego - Среда, 27.01.2010, 09:23

VivastarДата: Среда, 27.01.2010, 11:04 | Сообщение # 14
Любопытный
Я покупаю журналы только в дорогу)) а так сейчас в нете можно найти ответы на все интересующие вопросы)))

LadyElenaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Новичок
А я Единственную покупаю, всё таки компьютер у нас с мужем один и бывает журнальчик очень даже кстати biggrin А ещё покупаю журнал о деткая "Мой малыш", хотя в последнее время всё реже, так как материал повторяется и читать уже неинтересно.

Форум » На досуге » Почитаем » женские журналы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна