[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » На досуге » Почитаем » Электронные книги
Электронные книги
uspeshnayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:32 | Сообщение # 16
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
манюня, А глаза не устают? Ведь в мобильнике и кегль меньше и экранчик тоже миниатюрнее по сравнению с монитором компьютера или ноутбука. Хотя конечно так книга всегда при себе, если минутка есть свободная можно почитать что-то интересное.

БуквоедкаДата: Среда, 26.10.2011, 14:33 | Сообщение # 17
Любопытный
Вопрос не мне, но если позволите - отвечу. Лично у меня глаза и от обычной книги устают, поэтому и бумажные, и электронные читаю с одинаковой усталостью глаз. Кстати, электронная книга намного лучше для глаз, чем КПК или нетбук. Я больше люблю бумажные, они какой-то тайной всегда веют. Но электронные в поездках, примеру, просто находка. И в электронном виде легче найти заинтересовавшее произведение, а с ценами нынешних книг еще и дешевле намного. Так что предпочитаю пользоваться и теми, и теми.

uspeshnayaДата: Суббота, 05.11.2011, 16:18 | Сообщение # 18
Свой
Буквоедка, Еслу устают глаза можно выбрать воспользоваться аудиокнигами с профессиональной начиткой. Правда бывает отвлечешься и пропустил какую-то часть, а так удобно, можно совмещать с другой работой, руки свободны и глаза не устают.

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:35 | Сообщение # 19
Любопытный
У меня электр.читалка Покет бук- я в восторге! Удобная, глаза не устают, в отличие от монитора компа.

ЛаскаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:58 | Сообщение # 20
Новичок
по мне это(эл.книги) будущее - удобно, компактно, всегда с собой.

karambaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:03 | Сообщение # 21
Новичок
От чтения эл. книг очень устают глаза, а вот аудиокниги - мое! Если гуляю с ребенком или готовлю что-нибудь, обязательно слушаю книжку. правда поначалу тяжело к чтецу приспосабливаться

Форум » На досуге » Почитаем » Электронные книги
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна