[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Кино и музыка » Отчаянные домохозяйки (сериал Отчаянные домохозяйки)
Отчаянные домохозяйки
ZerkaloДата: Четверг, 05.11.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 2
Статус: Offline
Помню смотрела 1 сезон сериала Отчаянные домохозяйки, а вот теперь посмотрела 6-ой (помоему) очень интересный сериал, каждую серию смотришь с интересом. А вы смотрели?

ВедьмаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:44 | Сообщение # 2

У меня один знакомый смотрел этих отчаянных домохозяек и просто тащился по этому сериалу. А сама я вот ни разу не смотрела, все как то ни них не попадала по времени. Знакомый кстати холостой... может и смотрел из-за этого biggrin

Сообщение отредактировал Ведьма - Пятница, 06.11.2009, 17:45

КрасоткаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
смотрела как-то пару серий, но меня что-то не впечатлил этот сериальчик. не знаю почему, но дальше смотреть его не стала.

Красота спасет мир

ВедьмаДата: Вторник, 01.12.2009, 15:21 | Сообщение # 4

Красотка, вот и я примерно о том же. если бы хороший фильм был, то время бы наверное нашлось.

KorolevaДата: Пятница, 04.12.2009, 09:46 | Сообщение # 5
Постоянный
Награды: 3
Никогда их не смотрела. А их вроде давно очень показывали, а сейчас они не идут по телеку?

Жизнь прекрасна

LopperantaДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:24 | Сообщение # 6
Любопытный
Награды: 0
Обожаю этот сериал! Сюжет очень интересный, это и детектив, и комедия, и жизненная драма - все в одном флаконе. В каждый сезоне - своя закрученная интрига, так что каждую серию ждешь с нетерпением. Актеры подобраны на роли очень удачно, сразу видна индивидуальность персонажа. Некоторых отталкивает название сериала, но он вовсе не глупый, а наоборот, умный, веселый, пикантный и не пошлый. Советую всем смотреть.

AsellikaДата: Среда, 16.02.2011, 10:58 | Сообщение # 7
Зачастивший
обажаю Габи и Карлоса!только из-за них и смотрю!

JuliyaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Зачастивший
Я очень люблю сериал «Отчаянные домохозяйки». В нем настолько тонко и точно показаны различные типы взаимоотношений между людьми и в каждой серии обыгрывается какая-нибудь очень жизненная ситуация, чтобы все могли сделать правильные выводы. В общем, если вдумчиво смотреть, то сериал скорее психологический, чем развлекательный. Хотя смешных моментов там тоже хватает smile

СаМишДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:25 | Сообщение # 9
Любопытный
Сейчас снова показывают по выходным на Домашнем, смотрю. Очень люблю. Показывают все типы жен в сериале. Ведь они действительно бывают разными.

ZinkaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:25 | Сообщение # 10
Новичок
Классный сериал , подсадила на него и сестру.

Форум » На досуге » Кино и музыка » Отчаянные домохозяйки (сериал Отчаянные домохозяйки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна