[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Кино и музыка » Милые кости
Милые кости
ZerkaloДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 2
Статус: Offline
Вы наверно уже слышали о книге "Милые кости"? Я много слышала но читать времени не было и вот вышла экранизация по книге. Сегодня вот начала смотреть, конечно тема там.. очень для меня тяжело смотреть и про маньяка, и про переживания родителей, необычно показан мир между ... Вообщем посмотреть стоит. Одна женщина хочет показать этот фильм своей дочери, что бы она не доверяла никому. Мне кажется об этом надо постоянно говорить, мне хоть и говорили но как то в раннем детстве, а вот в 18 лет я села к мужчине в машину, хорошо что все хорошо закончилось, а ведь могло и по другому? Где моя голова была ен знаю

VerysikДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 3
Zerkalo, и что было, когда ты села к нему в машину? Приставать пытался?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

$Конфетка$Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Любопытный
Награды: 1
Помотрела этот фильм пару месяцев назад...дрожь берёт до сих пор...Страшная история,жалко родителей девочки,жалко детей..Фильм смотришь на эмоциях, у меня у самой дочка...У меня сложилось впечатление,что этот фильм сделан не просто как зрелище,а для того,чтобы утешить тех родителей,чьи дети пострадали от таких уродов....Режиссёр показал тот мир,куда они уходят -красивый,тихий,спокойный,пахнущий цветами, травой и солнцем...

Всё проходит!И это пройдёт..

Форум » На досуге » Кино и музыка » Милые кости
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна