[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Кино и музыка » Тяжелая музыка
Тяжелая музыка
OksanaДата: Четверг, 02.09.2010, 05:15 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
А есть тут любители метала или рока? Сама увлекаюсь альтернативой, но при этом могу послушать и попсу, и рэп.

domosedkaДата: Среда, 08.09.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Постоянный
вчера ехала в маршрутке, на остановке зашел парень в наушниках, так вся маршрутка стала ехать под тяжелый рок. Начались обсуждения smile Парень-то не слышит, он в наушниках. Какой же звук должен быть у него в ушах, раз весь салон слышит. Все сошлись во мнении, что это не "музыка".

TayaДата: Пятница, 10.09.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Любопытный
Я как-то пробовала работать под такую музыку. Работа заключалась во внесении числовой информации в таблицу (Базу данных). С удивлением заметила, что подобная музыка работать помогала. Все делать получалось четче, так как музыка была достаточно ритмичная. Не так быстро притупилось внимание. Но постоянно так работать я бы не стала, надоедает.

OksanaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:03 | Сообщение # 4
Бывалый
Quote (domosedka)
Какой же звук должен быть у него в ушах, раз весь салон слышит.

Бывают такие наушники, которые так выдают музыку. У меня тоже есть mp3-плейер, который сделан в виде наушников, такое ощущение, как-будто окружающим больше слышно )))

Quote (domosedka)
Все сошлись во мнении, что это не "музыка".

Да, есть такой метал, где просто орут благим матом под гитарные риффы, я тоже такое слушать не могу. А есть более мелодичные группы, и менее тяжелые, вот я это слушаю. Такую музыку бы этот парень назвал попсятиной biggrin

АнютаДата: Среда, 15.09.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Зачастивший
Я не фанатка, мне не нравится. Если немного полсушать, то ещё могу, а долго не выдержу точно! Это все таки на любителя, и тут у каждого свое мнение!

OksiДата: Среда, 15.09.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 7
Я не любитель тяжелой музыки. Но иногда могу некоторые композиции из Металлики послушать или что-то из Рамштейна (если это можно отнести к тяжелей музыке) biggrin

Oksi

KamchatkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:17 | Сообщение # 7
Новичок
Мне всегдаказалось странным что с поп музыкой связанно столько предрассудков, она и
глупая и безталантная и прочее но естьмасса примеров которые опровергают такие суждения.

Форум » На досуге » Кино и музыка » Тяжелая музыка
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна