[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » На досуге » Кино и музыка » Любителям сериала LOST
Любителям сериала LOST
OksiДата: Четверг, 25.03.2010, 13:53 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
А сколько серий в этом сезоне будет никто не знает? Что то уж конца и края не видно в этом фильме. Уе просто терпение заканчивается, хочу узнать, что же будет в конце.
На счет того, что у Джека есть сын, я вообще в шоке, до этого об этом ни разу не упоминали, и кто его мать не онятно...

Добавлено (25.03.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Кто смотрел вчерашнюю серию? Наконец-то мне стал хоть немного понятен смысл этого фильма. Прикольная серия была вчера.

Oksi

AngelinaДата: Пятница, 04.06.2010, 18:07 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0
Сериал закончился, но ответы на многие вопросы так были даны.
Все как-то размазано, что означали те загадочные числа и вообще "а был ли мальчик?". Смутил последний эпизод, когда уже шли титры: разбитый самолет на пляже...

OksiДата: Пятница, 04.06.2010, 18:32 | Сообщение # 18
Старожил
Награды: 7
Да, я тоже ужасно разочарована в последней серии Лоста. Ожидала чего-то более оригинального и понятного.
А на счет разбитого самолета один мой знакомый говорит, что это показывают как все снимали вначале автокатастрофу. А лично мне кажется, что это все, кто сел в самолет в конце в итоге не долетели и разбились. Потому что вначале показали как Джек увидел, что самолет улетел и спокойно умер, а потом эти обломки самолета. Выводы напрашиваются сами собой.

Oksi

krylchankaДата: Пятница, 03.12.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Свой
Да, а у нас пока только пятый сезон идет. Правда, уже второй раз показывают, видимо скоро дождемся шестого сезона. Очень интересно посмотреть. Я почти все серии смотрела пяти сезонов.

AsellikaДата: Среда, 16.02.2011, 10:57 | Сообщение # 20
Зачастивший
люблю этот сериал и вспоминаю о нем с улыбкой!конец уж очень запал в душу!

krylchankaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Свой
Asellika, а я конец так и не поняла до конца. Ожидала чего-то иного. Скачала сериал с интернета, потому что у нас так 6-го сезона еще не было. С интересом смотрела каждую серию, но в конце немного разочаровалась.

Форум » На досуге » Кино и музыка » Любителям сериала LOST
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна