[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Кино и музыка » Турист с Джоли и Депом
Турист с Джоли и Депом
OksiДата: Среда, 05.01.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Ходили вчера на Туриста. Честно говоря я большего ожидала. Могу охарактеризовать так: милый приятный и романтический фильм, но не более.
Я думала, что будет больше экшена, страсти и борьбы. Среднячок короче.
Кто смотрел, поделитесь отзывами.

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 0
Oksi, а фильм в 3Д был? Были спецэффекты? А то в рекламе не сильно показывают... Меня заинтересовал фильм, может и пойду. Люблю фильмы с Депом.

OksiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:52 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Мы были в обычном, не в 3Д. Думаю там в 3Д смотреть нечего, если в таком варианте он вообще есть. Никаких спецэффектов вообще не было. Я ж говорю, обычный спокойный фильм, сюжет вообще слабый. Но посмотреть для разнообразия можно. Джоли конечно там была просто королевна, в отличии от того, что в обычной жизни.

Oksi

$Конфетка$Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:56 | Сообщение # 4
Любопытный
Награды: 1
Фильм хороший,для домашнего просмотра..В кинотеатр на него можно сходить только ради того,чтобы получше рассмотреть наряды и макияж Анджелины Джоли, и увидеть красавчика Депа крупным планом.. biggrin

Всё проходит!И это пройдёт..

LikaStarДата: Вторник, 15.02.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Любопытный
А я чего-то в интернете столько отзывов с неоправданными ожиданиями видела, что хоть туриста уже на трекере и выложили, а все никак не решусь его скачать. Тем более, что-то мне последнее время и Джоли и Депп порядко м надоели. А ведь когда-то Депп очень даже нравился.

AsellikaДата: Среда, 16.02.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Зачастивший
фильм хороший!а вам теперь только спецэффекты взрывы и стрельбища подавай!!!Венеция снята просто великолепна-очень туда теперь хочу!

krylchankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:30 | Сообщение # 7
Свой
Asellika, да, после такого фильма еще больше хочется в Венецию. Но только посмотреть, а жить там не хочу - сплошная вода и комары, наверное... А фильм хороший. Правда, я с первых кадров догадалась, кто такой этот Пирс. Поэтому концовка не стала приятной неожиданностью. Вот меня иногда любовь к детективам подводит, аж не интересно смотреть, когда знаешь, чем закончится. :-)

Сообщение отредактировал krylchanka - Воскресенье, 27.02.2011, 20:30

uspeshnayaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:12 | Сообщение # 8
Свой
Я вот тоже читала разочарованные отзывы, но решила таки посмотреть сама. И правда фильм не очень яркий получился, ожидала чего-то большего. Но Венеция конечно красиво снята, это факт.

Форум » На досуге » Кино и музыка » Турист с Джоли и Депом
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна