[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Путешествия и туризм » Круиз на теплоходе
Круиз на теплоходе
VerysikДата: Четверг, 02.07.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно мне предложили поехать в отпуск на теплоходе на две недели. Вот думаю, ехать-не ехать. Несколько лет назад неделю провела в круизе на теплоходе - показалось скучновато. Вот и в этот раз думаю, что может не понравится. Кто вообще как относиться к таким путешествиям на теплоходе?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

AfroditaДата: Четверг, 02.07.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 4
Вообще, это неплохой отдых и очень многое зависит от компании. Видимо до этого, вам не повезло с компанией и поэтому вам было скучно. Еще один момент, что некоторых напрягает практически замкнутое пространство на теплоходе, несмотря на то, что кругом вода.

jannettДата: Суббота, 11.07.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 2
На мой взгляд поездка на теплоходе это для пенсионеров. А для молодежи лучше выбирать активный отдых, чтобы динамика была!

OksiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:00 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
Quote (jannett)
На мой взгляд поездка на теплоходе это для пенсионеров. А для молодежи лучше выбирать активный отдых, чтобы динамика была!

Я категорически не согласна. такое ощущение, что вы ни разу просто на теплоходе не ездили. Там ведь сейчас такие развлекательные программы делают, дискотеки, бары, кино и т.д. А вы говорите для пенсионеров. Да любая молодежная компания будет там "в шоколаде". А один раз я ездила с сестрой, и мы там со всеми перезнакомились и у нас получилась огромная дружная компания молодежи. За две недели там что только ни произошло. Очень весело было. Так что jannett, вы не правы.

Oksi

KorolevaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:27 | Сообщение # 5
Постоянный
Я тоже не в восторге от теплоходов. rolleyes

Жизнь прекрасна

Нафане4каДата: Четверг, 16.07.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 5
я недавно ездила на прогулку на теплоходе, конечно компания не совсем подходящая, но в основном неплохо )))))

AnjutaДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:40 | Сообщение # 7
Зачастивший
Награды: 1
На прогулку съездить-это совсем другое ведь, чем недели или две скитаться по воде на теплоходе. Я не езжу из-за того, что меня укачивает на воде, а так бы я наверное с удовольствием так отпуск провела. Все же лучше, чем в городе или на даче.

VerysikДата: Понедельник, 17.08.2009, 06:56 | Сообщение # 8
Проверенный
Спасибо за ваши мнения, я решила все-таки поехать. Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. Поэтому еду!

Добавлено (17.08.2009, 06:56)
---------------------------------------------
Всем привет! Вчера только приехала, все супер. Очень понравилось. Много новых впечатлений, новых знакомств и все такое. Я очень довольна и всем советую на теплоходе отдыхать. Тебя там и накормят: принесут, унесут, посуду мыть не надо. В каюте убираются, сидишь себе на палубе релаксуешь. На экскурсиях много чего интересного для себя нашла, подарков всем накупила. В общем отдохнула по полной программе. А вечером идешь на развлекательную программу - короче полный сервис. Скучно не было. biggrin biggrin biggrin cool cool cool

Учиться, учиться и еще раз учиться...

OksiДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Старожил
Награды: 7
Verysik, ну я же говорила, что речные и морские круизы - это здорово. Ни грамма скуки.

Oksi

KorolevaДата: Четверг, 20.08.2009, 15:24 | Сообщение # 10
Постоянный
Verysik, я рада за тебя, что тебе понравилось. Наверное с организаторами повезло.

Жизнь прекрасна

Форум » На досуге » Путешествия и туризм » Круиз на теплоходе
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна