[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Путешествия и туризм » Греция.
Греция.
LeraДата: Вторник, 04.09.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу посмотреть Грецию во всей красе. Многие советуют лететь на Кассандру. Но вот какие там отели есть, никто толком сказать не может. Хотим отдохнуть бюджетно и с комфортом, посоветуйте отель (желательно 4,5*)

ИдеалкаДата: Пятница, 07.09.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Зачастивший
Правильно советуют, очень там хорошие курорты. Мы буквально месяц назад вернулись из Греции.
Отдыхали в гостиничном комплексе Portes Palace, нам друзья посоветовали к ним лететь. В этом году у них была реконструкция, полностью отделали лобби и ресторан. Все красиво и современно. А какой там бассейн, дети в восторге когда видят. Вообще много было отдыхающих с детками. Там же все условия для деток: мини-клуб, площадка, детское меню. Что бы было понятнее какой отель, фото приложу.
Прикрепления: 9578752.png(133Kb) · 5534582.png(147Kb) · 6813224.png(111Kb)

AstridДата: Пятница, 07.09.2012, 11:20 | Сообщение # 3
Новичок
Да в Греции же сейчас не спокойно, как туда ехать можно?

ЛолаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Любопытный
Где вы такого наслушались? Ничего подобного не знаю, многие летят в Грецию и довольны. Вот только о Portes Palace, ничего не знаю, где именно отель находиться? Идеалка, спасибо за ответ и фото, очень интересно было посмотреть. Но еще хотелось бы узнать чем вас кормили и какое там море?

ИдеалкаДата: Суббота, 15.09.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Зачастивший
Это Неа Потидеа, Кассандра, Халкидики. Отель очень удачно расположен, на перешейке, море с двух сторон. Безумно красиво и интересно.
Море очень теплое и чистой, пляж совсем близко. Рortes Palace на берегу. Пляж чистый, со всеми удобствами, шезлонги и зонтики в достаточном количестве. Никто заранее никогда не занимал места, приходили в любое время. Отель 4*, отвечает всем европейским требованиям и при этом доступный. Я довольна что у них провели свой отпуск.

Форум » На досуге » Путешествия и туризм » Греция.
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна