[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » На досуге » Обо всем » Ваш самый безумный поступок в жизни
Ваш самый безумный поступок в жизни
ZaraДата: Вторник, 08.12.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 4
Статус: Offline
Расскажите, какой вы совершили самый безумный поступок в жизни?
Я вот однажды потратила за пол дня все деньги, которые копила несколько лет dry

Хочешь быть счастливым - будь им!

vishenkaДата: Среда, 09.12.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 2
Quote (Zara)
Я вот однажды потратила за пол дня все деньги, которые копила несколько лет

Круто, мне бы такие таланты. А я экономка еще та. У меня у самой безумных поступков что-то не было. Зато вот мама моя 2 раза с парашютом прыгала, я на такое не способна.

VerysikДата: Четверг, 10.12.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 3
Вот у меня как раз есть талант тратить деньги.... были бы деньги.

vishenka, круто, я бы не смогла прыгнуть с парашютом.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

OksiДата: Среда, 16.12.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
Ой, а я однажды не выходила на работу целую неделю,прикрываясь тем, что болею. А сама уехала в другой город к любимому человеку. Сейчас вспоминаю эту историю и думаю, какая же я была бесбашенная раньше. Сейчас бы такого ни за что не сделала. surprised

Oksi

desdemonaДата: Среда, 23.12.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Постоянный
Награды: 4
Oksi, ну по-моему это не бесбашенный поступок, а вполне нормальный. Если учитывать влюбленное состояние.

Kate

Сообщение отредактировал desdemona - Среда, 23.12.2009, 15:58

milediДата: Вторник, 29.12.2009, 13:22 | Сообщение # 6
Бывалый
Самый безумный поступок я хотела совершить, но не совершила. Не удалось. Хотела на 9 месяце беременности поехать встречать нг за границей. Оказывается беременных на таком сроке в самолет не пускают... wacko

Мысль материальна...

faiolyДата: Четверг, 07.01.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Зачастивший
Награды: 3
До сих пор мечтаю прыгнуть с парашютом. КОгда была подростком, мама мне говорила "выйдешь замуж, будешь жить отдельно - хоть с парашютом прыгай, хоть крокодила заводи". Ну я как послушная девочка, решила, что ладно, влюблюсь и прыгну вместе с любимым. Ага. щас..
Влюбилась. Женились. smile Предложила мужу прыгнуть вместе. Он сделал круглые глаза и сказал, что он ни за что, а я... "если только попробуешь втайне ото всех прыгнуть...." Я даже не стала уточнять, что мне за это будет, решила, что мир мне дороже.

Парашют остался мечтой...

А безумных поступков не было. разве что в Крыму потащила мужа на какую-то совершенно непроходимую гору, будучи экипироваными только видеокамерой, фотиком, да еще и в шлепках. Как мы вылезли - это никому не известно. Как не уронили аппаратуру - тоже не известно. У меня тряслось все, что могло трястить, когда я смотрела вниз. А муж полз следом злющий и умолял вернуться. Потом возвращаться стало опаснее, чем ползти вперед. А я, блин, гордая птица, марку держала, типа, это легкая прогулка, не ной, полезли дальше, глянь как класно.
Куда-то мы выползли в итоге, там были люди, и эти люди на нас ТАК смотрели, что я поняла, какая я была дура.

До сих пор, когда я прошу у мужа чего-нибудь взбалмошного мне разрешить, он мне припоминает этот поход, ржет, и говорит, что я свою долю приключений уже отгуляла. biggrin

OksiДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:34 | Сообщение # 8
Старожил
faioly, ну может и хорошо, что у тебя муж такой. Он уравновешивает твой пыл и желание к безумным поступкам. Если бы ни он, ты бы наверное не известно что бы натворила. biggrin

Добавлено (11.01.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (desdemona)
Oksi, ну по-моему это не бесбашенный поступок, а вполне нормальный. Если учитывать влюбленное состояние.

Ну может быть, не знаю.

Quote (miledi)
Самый безумный поступок я хотела совершить, но не совершила. Не удалось. Хотела на 9 месяце беременности поехать встречать нг за границей. Оказывается беременных на таком сроке в самолет не пускают... wacko

miledi, тебя еще нельзя поздравить с пополнением в семействе? happy

Oksi

AnnushkaДата: Вторник, 12.01.2010, 12:53 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
А я познакомилась с парнем по интернету, когда на втором курсе училась, он тоже студентом был и жил в общаге соседней, мы с ним недели две так общались, я влюбилась по уши. Пошла знакомиться и не просто знакомиться, а еще попробовать накуриться, плюс к этому осталась у него на ночь, ушла только на следующий день в 16 часов и хоть ничего у нас не было и мы потом долго встречались, сейчас я думаю, что дура была еще та. Там все подруги на ушах были, пошла к парню в первый раз и пропала. Пока в универе училась мы много безумств совершали, хорошо было:)

OksiДата: Четверг, 14.01.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Старожил
Quote (Annushka)
А я познакомилась с парнем по интернету, когда на втором курсе училась, он тоже студентом был и жил в общаге соседней, мы с ним недели две так общались, я влюбилась по уши. Пошла знакомиться и не просто знакомиться, а еще попробовать накуриться, плюс к этому осталась у него на ночь, ушла только на следующий день в 16 часов и хоть ничего у нас не было и мы потом долго встречались, сейчас я думаю, что дура была еще та. Там все подруги на ушах были, пошла к парню в первый раз и пропала. Пока в универе училась мы много безумств совершали, хорошо было:)

Да, круто! Ничего не скажешь. Остаться на ночь с человеком, которого первый раз видишь и еще обкуриться?! Я бы наверное так не смогла. wacko Хорошо, что все закончилось благополучно happy И еще подруг немного жалко - переживали наверное.

Oksi

КрасоткаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:13 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 1
Annushka, отчаянная вы девушка biggrin ничего не скажешь.

Красота спасет мир

Kristin777Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 12
Новичок
не знаю даже... мои знакомые считают некоторые мои поступки безумными, а я так не считаю!=)

vishenkaДата: Среда, 18.08.2010, 17:04 | Сообщение # 13
Свой
Kristin777, а какие именно поступки они считают безумными?

ДружелюбнаяДата: Пятница, 05.11.2010, 22:54 | Сообщение # 14
Бывалый
Я в своей жизни совершила поступок для меня безумный - полетала над своим городом на дельтаплане. Улётно было, страшшшнооо. Особенно когда летчик, друг мой, на высоте заглушал двигатель и мы спускались в свободном падении вниз над рекой. Ух! Как вспомню, так и восхищаюсь своей смелостью. Сейчас не сяду уже, страшно.

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 08:19 | Сообщение # 15
Старожил
Дружелюбная, да уж, действительно безумный поступок. А тебе тогда наверное лет 16 было, да? Иначе в другом возрасте на это решиться наверное сложно. Ну по крайней мере для меня.

Oksi

Форум » На досуге » Обо всем » Ваш самый безумный поступок в жизни
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна