[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » На досуге » Обо всем » Ваш самый безумный поступок в жизни
Ваш самый безумный поступок в жизни
ДружелюбнаяДата: Вторник, 16.11.2010, 10:25 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, я уже была замужем и мне было 24. Нас с мужем друзья пригласили. Классно было, но больше не хочу)))

OksiДата: Пятница, 03.12.2010, 16:40 | Сообщение # 17
Старожил
Награды: 7
Дружелюбная, рисковая ты, молодец. Я вот не такая смелая, по большей части даже трусиха.
Но зато вот тебе есть что вспомнить.

Oksi

ДружелюбнаяДата: Пятница, 03.12.2010, 16:53 | Сообщение # 18
Бывалый
Да, представь, остались еще и фотки. Прямо с крыла дельтаплана фотиком снимали. Помню еще очки слетали с меня и лицо перепуганное запечатлели. Прикольно вообще летать. У кого есть такая возможность, советую. Чтобы потом всю жизнь не жалеть что не рискнули biggrin

krylchankaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:25 | Сообщение # 19
Свой
Дружелюбная, молодец! А я вот всю жизнь мечтала, меня даже в кружок дельтапланеризма когда-то звали, но я тянула-тянула... А теперь страшно уже, наверное. У меня в жизни такого не случалось, разве что я всегда змей любила и однажды в детстве хотела одну поймать. Слава Богу, мама вовремя остановила, когда я уже руку к ней протянула.

AsellikaДата: Среда, 04.05.2011, 14:26 | Сообщение # 20
Зачастивший
Я бы хотела, чтобы им стала поездка в Мумбаи! Смотрите, там наша девчонка гуляла http://www.youtube.com/watch?v=UAL3xCsVVCU&feature=player_embedded#at=183 Это она выиграла конкурс кулер. А вообще в Индии есть поверье, что если потереться об девушку со светлой кожей и светлыми волосами, то придет удача и счастье...) Я их уже боюсь почти! Потереться...

Форум » На досуге » Обо всем » Ваш самый безумный поступок в жизни
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна