[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Обо всем » Акция в Детском мире
Акция в Детском мире
AnnushkaДата: Вторник, 12.01.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
С 1 декабря 2009г. по 15 января 2010 года Благотворительный фонд «Детский мир» при поддержке некоммерческой организации CLOUDWATCHER и радиостанции "Милицейская волна" проводит благотворительную программу «Мы дарим детям подарки. Участвуйте!».
В ходе программы, совершая покупки в сети магазинов «Детский мир», Вы можете передать свои подарки детям с ограниченными возможностями, а также детям, воспитывающимся в коррекционных детских домах и приютах. В каждом магазине у пункта приема подарков Вы сможете ознакомиться с перечнем пожеланий детей-инвалидов или сделать выбор по своему усмотрению, а также написать ребёнку письмо-поздравление и приложить к передаваемому подарку. Собранные подарки будут вручены воспитанникам 163 социальных учреждений для «особенных» детей с ограниченными возможностями и семьям с детьми-инвалидами России.

Подробную информацию о программе можно узнать по телефону «горячей линии» 8 800 333 00 00 (звонок бесплатный) и на сайте http://detmir.ru/cntnt/novosti_de1/novosti_detskogo_mira1/n3615.html
Узнать о возможностях участия в программе в качестве волонтёра можно на сайте http://old.cw.ru/actions/129674/

Благотворительный Фонд «Детский мир» основан в декабре 2004 года. Приоритетным направлением благотворительной деятельности Фонда является оказание адресной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Учредителем фонда является ОАО «Детский мир – Центр»

CLOUDWATCHER – интегратор социальных проектов, некоммерческая организация. Цель CLOUDWATCHER объединить усилия бизнеса, государственных и общественных организаций, фондов и частных лиц для эффективной реализации социальных акций, программ и проектов.

OksiДата: Четверг, 14.01.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
О, спасибо за инфу. Творить добро - это здорово. Надо будет обязательно сходить. Сегодня последний день... Не знаю, успею или нет. Жалко, что я раньше не зала об этой акции cry

Oksi

GineviaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:19 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Я вот что хочу спросить. Как потом узнать, сколько подарков было собрано, как они распределились по детдомам, вообще где эту инфу можно прочитать?

Давайте жить дружно!

КрасоткаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
Quote (Ginevia)
Я вот что хочу спросить. Как потом узнать, сколько подарков было собрано, как они распределились по детдомам, вообще где эту инфу можно прочитать?

а зачем вам это надо знать? не понимаю. wacko

Красота спасет мир

Форум » На досуге » Обо всем » Акция в Детском мире
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна