[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Обо всем » Как удивить подруг?
Как удивить подруг?
LopperantaДата: Среда, 11.08.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Тысячу лет не видела своих подруг, хочу в гости к себе их заманить. Пора бы уже, а то совсем мои крошки заработались ) Все бы ничего, только хочется их удивить как-то, порадовать, сюрприз какой устроить, вечеринку в духе «Секса в большом городе» замутить. Чтобы было все красиво, стильно и утонченно smile Голова моя совсем не варит. Может кто-нибудь устраивал у себя дома девичник? Или собирается? Какие есть мысли на этот счет? Буду очень благодарна вашим советам!

AsellikaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Зачастивший
я не устраивала, но собиралась. Весть инет просмотрела, но там какие-то старинные совсем методы.

vishenkaДата: Среда, 18.08.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Вообще мне кажется, если с подругами сто лет не видишься, особенные вечеринки никакие не нужны. На это просто не будет времени. Охота будет посидеть, поболтать обо всем. И на мой взгляд, тематические вечеринки - это американский бред. Что вам поговорить не о чем?
Лично я бы купила хорошего вина, фруктов, горького шоколада, можно ролы или суши. И вести задушевные беседы с девчонками.
Может быть кто-то конечно со мной и не согласится.

krylchankaДата: Суббота, 11.12.2010, 20:32 | Сообщение # 4
Свой
Я согласна с vishenka. С подругами, которых давно не видела, хочется поговорить, пообщаться. А вот как раз мои подруги, если приезжают раз в год, обязательно тянут на дискотеку или в бар. Любят потусить.

OksiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:59 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Ой, я тоже своих и так немногочисленных подруг сто лет не видела. Жизнь проходит, а с людьми в одном городе вроде живешь, а у всех вечно времени нет.
Видимся раз в 3-4 месяца в лучшем случае. Но зато при таких встречах всегда есть что рассказать. По клубам сейчас редко ходим, сейчас уже другие интересы biggrin

Oksi

uspeshnayaДата: Четверг, 07.07.2011, 00:22 | Сообщение # 6
Свой
С подругами можно хорошо посидеть в уютном ресторанчике, без экстримов но вполне подходящая атмосфера для общения, а еще мы как-то с друзьями ездили на экскурсию. Отлично провели время, наговорились, а до того все никак времени не было повидаться.

Форум » На досуге » Обо всем » Как удивить подруг?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна