[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Обо всем » Какой дезодорант лучше?
Какой дезодорант лучше?
RembordaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, а у ваших мужчин какие дезодоранты? Просто у нас с любимым как-то спор возник, он сказал, что чем сильнее пахнет дезодорант, тем он лучше защищает от запаха пота. Я же в это не верю. Мне кажется, что пахучие дезодоранты типа Old Spice только усугубляют проблему. Вот купила ему Dove men, пока ничего не говорит, но мне кажется, он ему больше понравился.

NoisyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Новичок
Мне, если честно тоже не нравятся пахучие. А вот насчет того, как они защищают, сказать ничего не могу

RembordaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Новичок
Пахучие, как правило, смешиваются с запахом пота и получается вообще дикая смесь

vishenkaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:32 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 2
Не знаю как на счет мужских дезодорантов,но для себя стараюсь покупать без запаха, потому что дезодорант может смешаться с ароматом духов и получится черте что.
На счет мужских дезодорантов: думаю, что если запах не резкий, а приятный, то можно и с запахом. А почему с потом то должен он смешиваться?
Если мужчина с утра принимает душ, мажется дезодорантом, то от него никаким потом пахнуть не будет. (при условии конечно, если дезодорант хороший будет).

RembordaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:30 | Сообщение # 5
Новичок
Вот именно, если хороший. А если от него прет за версту, так смешавшись с духами или потом вообще финиш получится

AsellikaДата: Среда, 04.05.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Зачастивший
ну да...

uspeshnayaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Свой
Если нет совсем без запаха лучше какой-то нейтральный. Adidas неплохой выбор предлагеет, хорошо защищает от возникновения запаха пота, долго держит. Особенно удобно в поездке, правда возникают определенные сомнения насчет такой стойкой защиты больше 24 часов…

JuliyaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:16 | Сообщение # 8
Зачастивший
А мне совсем без запаха дезодоранты не нравятся. Сейчас балдею от Nivea «моменты радости». Он так классно пахнет апельсином и от пота вроде бы защищает хорошо. Хотя, конечно, экстремальные условия никакие дезодоранты не выдерживают.

uspeshnayaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:31 | Сообщение # 9
Свой
Я слышала что дезодорант можно заменить пастой теймурова. Она тоже применяется при потливости, имеет дезодорирующий эффект. Правда сама не пробовала насколько хорошо держит. На работу ведь ходить надо так, чтоб наверняка без запахов природы.

AllaaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 04:59 | Сообщение # 10
Любопытный
Я беру в основном без запаха и пользуюсь духами.

BeyonceДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:14 | Сообщение # 11
Любопытный
Мы вместе выбирали - мой по марке, я по запаху. Рексоной давно пользуемся, сейчас на стик максимальная защита перешли, очень классный: и запах хороший и от пота защищает.

Форум » На досуге » Обо всем » Какой дезодорант лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна