[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » На досуге » Обо всем » Насколько мы все везунчики?
Насколько мы все везунчики?
KrasaДата: Вторник, 03.07.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
До недавнего времени совсем не задумывалась над этим вопросом, потому что ничего существенного никогда не выигрывала, да и считала себя невезучей. Но это все было раньше, а сейчас будто изменилась жизнь. На улице стала находить нечейные деньги. Рискнула попробовать сыграть в обычную лотерйку, а выиграла несколько тысяч рублей. Вот и думаю, дальше будет так же? А вам везет по жизни?

ЛаскаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Новичок
пробовала играть в разные лотереи, но не совсем успешно , вот теперь к билету на поезд купила железнодорожную лотерею, кто знает может теперь повезет. В любом случае - это удача, а она приходит всегда неожиданно.

БарбиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Новичок
Касательно лотереи железных дорог, то тут вы всё равно в выигрыше, т.к. я к примеру считаю что часть денег идущих потом на лечение тяжелобольных детей тоже необходимая мера. И получается что вы помогаете этим детям тоже.

TommikaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Новичок
У всех бывают черные и белые полосы, наверное, и у вас та белая полоса, когда вам везет во всем и всегда, и вы молодец, что видите свою фортуну и пользуетесь ей. Глядишь, вы станете очередным победителем лотереи железных дорог. А как знаете, деньги там хорошие разыгрываются

тусяДата: Среда, 20.03.2013, 02:56 | Сообщение # 5
Новичок
Я бы сказала 50 на 50,  и да и нет)

AllaaДата: Четверг, 20.06.2013, 02:12 | Сообщение # 6
Любопытный
Не могут быть все удачниками. Это наша судьба быть неудачниками))

KudryashowДата: Среда, 03.07.2013, 12:36 | Сообщение # 7
Зачастивший
Цитата (Барби)
Касательно лотереи железных дорог, то тут вы всё равно в выигрыше, т.к. я к примеру считаю что часть денег идущих потом на лечение тяжелобольных детей тоже необходимая мера. И получается что вы помогаете этим детям тоже.
 Главное чтобы человек понимал это, а не утешал себя этим. А то мне кажется не все задумываются об этом пока не проиграют. Обычно деньги отдают, не думая о тяжелобольных детях, а мечтая о выигрыше...

Форум » На досуге » Обо всем » Насколько мы все везунчики?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна