[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Шкаф-купе
Шкаф-купе
VerysikДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:46 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, а у кого шкаф купе есть? Недавно получила з/п и хочу заказать домой шкаф-купе. Какой лучше выбрать, обычный прямоугольный или угловой? Как удобнее ?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

ZaraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Quote (Verysik)
Девочки, а у кого шкаф купе есть? Недавно получила з/п и хочу заказать домой шкаф-купе. Какой лучше выбрать, обычный прямоугольный или угловой? Как удобнее ?

Verysik, ну угловой или нет, это зависит от размера и формы самой комнаты. Если есть хороший большой угол, то можно и угловой шкаф-купе. А так, вещь очень удобная, мне нравится. Правда у меня обычный, не угловой.

Хочешь быть счастливым - будь им!

KorolevaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Постоянный
Я тоже мечтаю купить в спальню шкаф-купе, чтобы все красиво было, по полочкам разложено. И зеркальные двери. Шикарно... biggrin

Жизнь прекрасна

$Конфетка$Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:07 | Сообщение # 4
Любопытный
Награды: 1
у нас дома тоже шкафы-купе есть.они очень удобные.
Но у нас с простыми зеркальными дверцами...я очень хочу с каким -нибудь рисунком...пескоструйным,если я не ошибаюсь....Видела как шикарно это выглядит...Я вот думаю.как можно самой что-нить придумать...Может какие-нить наклейки как на автомобильные стёкла...)))

Всё проходит!И это пройдёт..

ИришкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 0
$Конфетка$, здорово, не знала, что есть такие biggrin А можно что-нибудь самим нарисовать по трафарету с рисунком. А можно аэрографию сделать surprised

faiolyДата: Среда, 16.12.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Зачастивший
Я тоже хочу шкаф-купе, а то никак не выкинем этот двухэтажный ужас с антресолью.
Хочу угловой, причем не пятиугольником, а углом, с двумя раздвижными створками под 90 град. друг к другу.
Потому что в пятиугольнике пропадает без полок куча места, туда, конечно, можно поставить гладильную доску или засунуть большую ненужную мягкую игрушку, но мне это не нравится.

AlpikaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Новичок
У нас шкафы-купе в комнатах во всю стену, давно мечтала. Смотрится очень красиво, а за счет зеркал еще и комната в два раза больше кажется, удобно, много полок, комодики , вешала. Я очень довольна.

jannettДата: Четверг, 11.02.2010, 20:33 | Сообщение # 8
Постоянный
Награды: 2
Quote (Alpika)
У нас шкафы-купе в комнатах во всю стену, давно мечтала

О, я тоже во всю стену хочу ... и зеркальные. Класс, может когда-нибудь и у меня такое сокровище будет.

krylchankaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:41 | Сообщение # 9
Свой
Купили шкаф купе и ни разу не жалели. У нас он простой с одним зеркалом. Очень удобно. А еще мне нравятся точечные светильники сверху. Их включаешь и все видно в шкафу хорошо.

SinichkaДата: Среда, 08.06.2011, 13:09 | Сообщение # 10
Новичок
У меня встроенный шкаф. В "брежневках" такие ниши есть, под кровать, ну я там вместо ниши шкаф забацала. Все нужное и не нужное туда улезло, включая велосипед. Просто суперсая штука.

JuliyaДата: Среда, 29.06.2011, 11:42 | Сообщение # 11
Зачастивший
Как же я мечтаю приобрести шкаф-купе…а то уже надоело вещи распихивать по обычным маленьким шкафам плюс очень мало места для того, чтобы вещи можно было аккуратно повесить на вешалках, чтобы они не мялись. Надеюсь, что моя места когда-нибудь осуществится smile

uspeshnayaДата: Суббота, 09.07.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Свой
Угловой шкаф-купе очень удобно, очень стильно в комнате ссмотриться и помещаеться просто уйма всего, а еще хорошо что профили позволяют «выгнать» высоту больше 3 метов.

Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Шкаф-купе
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна