[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
ХозяйкаДата: Среда, 04.03.2009, 09:27 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 4
Статус: Offline
Такой бесконечный этот ремонт...

ИгорьДаниловичДата: Четверг, 05.03.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Доброго времени суток, уважаемые женщины и девушки. Ремонт - это ведь сугубо мужское дело. Не тратьте свое драгоценное время на этот тяжелый для Вас труд. Лучше отдохните или походите по магазинам, ведь это для Вас наиболее привычно и доставит большую радость. smile

Все что ни делается - все к лучшему!

МасяняДата: Четверг, 05.03.2009, 10:55 | Сообщение # 3
Зачастивший
Дело то не женское, что касается самой работы. А вот что касается выбора цвета обоев, кафеля или красивой новой люстры - это и есть самое женское дело. женщины подходят к ремонту квартиры более творчески. И еще одно: пока женщина не начнет распинывать соего мужика, чтобы тот взялся наконец за ремонт квартиры, все так и будет неизменным хоть еще одно десятилетие.

vishenkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:04 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 2
Хотим сделать ремонт и нанять дизайнера, чтобы все красиво и правильно получилось. Кто-нибудь знает сколько стоят услуги такого рода?

КритикДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Любопытный
Услуги нормального дизайнера стоят дорого, если хотите сэкономить - то лучше самим придумать все, чем приглашать кого попало.

ХозяйкаДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Любопытный
Quote (ИгорьДанилович)
Доброго времени суток, уважаемые женщины и девушки. Ремонт - это ведь сугубо мужское дело. Не тратьте свое драгоценное время на этот тяжелый для Вас труд. Лучше отдохните или походите по магазинам, ведь это для Вас наиболее привычно и доставит большую радость.

Да...мужчины редко понимают, что женщинам лучше по магазинам пройтись, чем ремонтом в квартире вместе с ним заниматься...

9197655703Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:56 | Сообщение # 7
Новичок
Ой, девочки! Я в этом году тоже ремонт делала и решила воспользоваться услугами дизайнеров. Так они мне помогли избавиться от этой мороки с ремонтом: у них и строители свои есть, которые нам все делали. И между прочим, недорого вышло. по 500 руб.м2 брали. Еще и скидки... Дизайнер мне и каталоги, и мебель показывала! А какой интерьер получился - соседи тоже решили себе сделать. Вообщем, заключила договор, а через 5 дней на море махнула, через месяц приезжаю - а у меня новая квартирка! Прелесть. Если кому нужны проверенные на своем опыте дизайнеры - пишите в личку, дам их телефончик 9197655703@mail.ru

desdemonaДата: Среда, 17.06.2009, 16:38 | Сообщение # 8
Постоянный
9197655703, Это вы так свои услуги рекламируете?

Kate

jannettДата: Пятница, 19.06.2009, 08:12 | Сообщение # 9
Постоянный
По мне, так проще все самому придумать. Просто сесть и хорошенько подумать что и как. Что бы потом, как говориться, не было мучительно больно за то, что дизайнер где-то накасячил.

VerysikДата: Пятница, 19.06.2009, 14:35 | Сообщение # 10
Проверенный
Награды: 3
jannett, согласна. Все равно если делаешь и придумываешь сам, получается гораздо лучше. И потом не будет ничего раздражать.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Нафане4каДата: Четверг, 09.07.2009, 19:58 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 5
согласна с тем что самому сделать будет дешевле и если какие то косяки, знаешь кого винить))), а вот у меня родители делали в своей комнате ремонт, и весь дизайн разрабатывал ПАПА, а также ездил по магазинам и подбирал материалы ))), получилось очень здорово, даже лучше чем у меня в комнате (где "работала" я)

ZaraДата: Пятница, 24.07.2009, 10:59 | Сообщение # 12
Проверенный
Нафане4ка, папа у тебя просто молодец! Надо было его в твоей комнате тоже попросить сделать, если у него так хорошо получается lol

Хочешь быть счастливым - будь им!

Нафане4каДата: Пятница, 24.07.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 5
Zara, к сожалению у меня характер мерзкий: все сама, все сама tongue
но у меня тоже неплохо получилось)))

KarinochkaДата: Суббота, 25.07.2009, 09:24 | Сообщение # 14
Бывалый
Quote (Нафане4ка)
Zara, к сожалению у меня характер мерзкий: все сама, все сама tongue
но у меня тоже неплохо получилось)))

Почему же мерзкий характер? Очень даже замечательный, когда всего сама хочешь добиться. А если всю жизнь кого-то просить, то никогда ничему так и не научишься и ничего не достигнешь в жизни.

OksiДата: Среда, 29.07.2009, 09:06 | Сообщение # 15
Старожил
Награды: 7
Quote (Karinochka)
Почему же мерзкий характер? Очень даже замечательный, когда всего сама хочешь добиться. А если всю жизнь кого-то просить, то никогда ничему так и не научишься и ничего не достигнешь в жизни.

Полностью поддерживаю и я тоже считаю, что в жизни нужно всего самой добиваться...ну за очень редкими исключениями, когда можно своему мужчине позволить тебе помочь biggrin

Oksi

Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Ремонт квартиры
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна