[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Посудомоечная машина
Посудомоечная машина
krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! У кого есть посудомоечная машина? Хотелось бы знать, можно ли в ней мыть тефлоновую сковороду? Знаю, что алюминий и дерево нельзя. А вот тефлон?

манюняДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Постоянный
Если честно, то не знаю, но я мою и все нормально. А что с ней может случиться? Или это для машинки вредно?

krylchankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Свой
манюня, дело как раз в сковороде. Мы когда машинку собирались покупать, я где-то прочитала, что тефлон нельзя мыть. Но теперь уже точно и не помню где, да и точно ли запомнила. Купила новую тефлоновую сковороду - жалко испортить ее.

MissXДата: Суббота, 25.06.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Новичок
Ну в инструкции к машинке наверняка указаны ограничения. Или походите по форумам соответствующим.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

AsellikaДата: Четверг, 01.09.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Зачастивший
а что может случиться с тефлоном?

ЛидианаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:03 | Сообщение # 6
Новичок
Думаю, если производитель сковороды ни каких ограничений не ставит, то смело можно мыть.

Ledi_DiДата: Пятница, 06.12.2013, 14:35 | Сообщение # 7
Новичок
Я тоже мою и все нормально. Единственное, деревянную кухонную утварь в посудомойке не мою, конечно...Кстати, машина у меня работает уже полгода и я себе не представляю, как я раньше вообще без нее обходилась. Хорошо, что купили именно Bosch. Это муж настоял, я хотела чего по-дешевле...А теперь очень рада, что купили именно эту технику)

АдрианаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:12 | Сообщение # 8
Новичок
А у меня пока посудомойки нет...Только мечтаю))) Ledi_Di, а почему Вы рады. что купили именно Бошевскую посудомоечную машину? Ведь, на самом деле, техника дорогая, можно и по-дешевле найти. Слышала такое мнение, что когда покупаешь дорогую технику, то просто за бренд переплачиваешь и что дешевая техника работает не хуже...

Ledi_DiДата: Четверг, 12.12.2013, 13:40 | Сообщение # 9
Новичок
Ну не знаю, может быть у кого-то и не хуже дешевая техника работает, но я на своем горьком опыте убедилась, что как дешевое купишь - так его и попользуешь))) Вон подруга взяла дешевую посудомойку, так она у нее через три месяца сломалась, вот уже две недели ремонтируют...Зачем такое счастье нужно? Лучше я немного переплачу, но нервы свои поберегу...А про Бошевскую технику я слышала только положительные отзывы. Вот из таких отзывов бренд и складывается.

VasilisaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:16 | Сообщение # 10
Новичок
Я тоже живу по принципу: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

АдрианаДата: Суббота, 21.12.2013, 00:11 | Сообщение # 11
Новичок
Цитата Ledi_Di ()
Ну не знаю, может быть у кого-то и не хуже дешевая техника работает, но я на своем горьком опыте убедилась, что как дешевое купишь - так его и попользуешь))) Вон подруга взяла дешевую посудомойку, так она у нее через три месяца сломалась, вот уже две недели ремонтируют...Зачем такое счастье нужно? Лучше я немного переплачу, но нервы свои поберегу...А про Бошевскую технику я слышала только положительные отзывы. Вот из таких отзывов бренд и складывается.

Скажите, а посудомоечная машина очень шумно работает? Просто думаю, можно ее включать на ночь или только днем, потому что с ней не уснуть будет?

Ledi_DiДата: Суббота, 21.12.2013, 03:00 | Сообщение # 12
Новичок
А я ее только на ночь и включаю))) Пока приготовлю, пока покушаем, пока загружу...Правда, двери закрываю в кухню и тогда вообще ничего не слышим...Правда, за другие посудомойки говорить не буду, только за свою бошевскую говорю.

Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Посудомоечная машина
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна