[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Хочу купить дачный участок. Не могу определиться. (строить или готовый купить)
Хочу купить дачный участок. Не могу определиться.
MaestroДата: Пятница, 02.09.2011, 06:56 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с мужем задумались о покупке дачи, но возникает много вопросов и споров по этому поводу. Хотим, чтобы был дом хороший и желательно с коммуникациями, чтобы можно было и зимой туда приезжать. А летом о пожить пару месяцев... Рассматриваем до 50 км от города. Подскажите, у кого уже есть дачи, как лучше поступить: брать готовую или самим строиться? Подруга говорила, что готовые дома дешевле выходят, но верно ли это? Зато своими руками надёжнее и теплее, что ли. Это будет СВОЙ дом.
Буду рада любым комментариям на эту тему.

МарьянаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:17 | Сообщение # 2
Новичок
Мы сами строились, у нас так даже дешевле вышло. Мы участок взяли за 35км от города со всеми коммуникациями и уже потом строили по себя, как говориться, на совесть. Сотка земли у нас стоит 200тысяч, это уже все коммуникации подведены, участки от 7 соток продают и выше, а на дом вы сами можете решить, сколько денег вложить, хотите большой дом, так придется потратиться, а хотите маленький, так дешевле обойдется

MaestroДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:55 | Сообщение # 3
Новичок
А де это у Вас такое? Прям идеальный вариант. Мы про коммуникации уже и не надеялись, так как дороговато это выходит.

МарьянаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:00 | Сообщение # 4
Новичок
У нас в поселке Солнечный Город. цены пока такие, но думаю, скоро взлетят. Поселок постоянно развивается. там и территория охраняется и убирают на улицах, красота и раздолье

MaestroДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:04 | Сообщение # 5
Новичок
Интересное предложение. Съедим туда обязательно, посмотрим на месте, что там. Спасибо за наводку.

poipoДата: Четверг, 06.02.2014, 15:39 | Сообщение # 6
Новичок
Увидела дом соседа  Андрея Ковалева  и  хочу что-то подобное!  Очень красиво

Форум » Домашний очаг » Квартирный вопрос » Хочу купить дачный участок. Не могу определиться. (строить или готовый купить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна