[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Домашний очаг » Растения и животные » Как избавиться от кошачьей шерсти?
Как избавиться от кошачьей шерсти?
OksiДата: Четверг, 01.04.2010, 16:48 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (olchik)
После моей красавицы тоже все в шерсти, одежу конечно свою я никуда не подвешиваю, лежит, где обычно, а вот от ковров по максимуму пришлось в квартире избавиться. Да это и к лучшему, гораздо проще каждый день вечерком с лентяйкой по всем комнатам пройтись, и шерсть убираешь и дома свежо становится. В одной комнате правда лежит ковер, так тоже пылесос не помогает, приходится одевать резиновые перчатки, смачивать руки, одетые в перчатки, водой и потом собирать шерсть, она так прикольно скатывается облаками!

Да, знакомо мне все это до боли. Но каждый день не убираюсь, лень-матушка! А ковры мы все вообще убрали.

Oksi

UstinaДата: Четверг, 26.08.2010, 20:23 | Сообщение # 17
Зачастивший
Награды: 1
Quote (атаманша)
У меня дома живет кошка с длинной пушистой светло-серой шерстью. Черную одежду одевать практически невозможно. Что делать в таких случаях? Пробовала стирать одежду с ленором - не особо помогает. Кошку вычесываю почти каждый день. sad

да ничего не сделаешь...ждать когда линька закончится.

OksiДата: Четверг, 26.08.2010, 22:16 | Сообщение # 18
Старожил
Награды: 7
Quote (Ustina)
да ничего не сделаешь...ждать когда линька закончится.

Да линька может быть и не при чем. Вот у меня кошка круглогодично линяет, и ничего не поделаешь тут.

Oksi

Сообщение отредактировал Oksi - Четверг, 26.08.2010, 22:17

Форум » Домашний очаг » Растения и животные » Как избавиться от кошачьей шерсти?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна