[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
KarinochkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:31 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
У меня уж точно терпения не хватит. Знакомую недавно видела, она нарастила ресницы и пару месяцев ездила на коррекцию. Потом когда ей сняли в салоне нарощенные ресницы, свои говорит стали короткие, жидкие, короче вообще никакие. Причем она делала это в хорошем дорогом салоне. Сказала, что жалеет, что сделала это.

AnjutaДата: Вторник, 22.09.2009, 14:52 | Сообщение # 17
Зачастивший
Награды: 1
Бедняга, жалко ее. Если ресницы выпадают, то это конечно трагедия для женщины. Может пусть репейным маслом помажет, возможно и опять густыми и длинными станут. Вот я до сих пор поэтому и не наращивала ресницы, что боюсь своих последних лишиться.

OksiДата: Среда, 23.09.2009, 10:23 | Сообщение # 18
Старожил
Награды: 7
Quote (Karinochka)
У меня уж точно терпения не хватит. Знакомую недавно видела, она нарастила ресницы и пару месяцев ездила на коррекцию. Потом когда ей сняли в салоне нарощенные ресницы, свои говорит стали короткие, жидкие, короче вообще никакие. Причем она делала это в хорошем дорогом салоне. Сказала, что жалеет, что сделала это.

Дорогой салон еще не означает качество. Иногда в обычном салоне, рассчитанном на обычный средний кошелек делают все гораздо лучше. Это парадокс конечно.

Oksi

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Наращивание ресниц
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна