[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Духи для модницы
Духи для модницы
KorolevaДата: Вторник, 01.09.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 3
Статус: Offline
Как считаете, сколько должно быть духов у модной девушки, да и вообще у любой женщины?

Жизнь прекрасна

OlgushaДата: Четверг, 03.09.2009, 08:54 | Сообщение # 2
Зачастивший
Награды: 0
Я считаю, что духи должны быть одни. Представьте, пользуетесь сначала одними, у вас и одежда ими пахнет, а потом другие духи возьмете. И что это будет?Гремучая смесь?Нет, я за одни духи.

Olgusha

ВедьмаДата: Четверг, 03.09.2009, 21:46 | Сообщение # 3

Можно и несколько флакончиков иметь и по настроению менять аромат.

КрасоткаДата: Среда, 09.09.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
в принципе, чем больше у девушки косметики, тем лучше. но в случае с духами, предпочитаю одни единственные. есль у меня любимые, я пользуюсь ими уже 2 года и менять не собираюсь.

Красота спасет мир

Нафане4каДата: Среда, 09.09.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 5
я считаю что флакончиков с духами должно быть как минимум 2, для разных случаев жизни. и можно еще пару-тройку флакончиков с парфюмированной водой, так на всякий случай )))
я тут себе на днях приобрела perceive из avon, очень неплохой запах все заценили ___))))

KarinochkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:28 | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 2
Нафане4ка, персив - это уже классика жанра. Я покупала его очень давно, потом этот запах надоел. Сначала вроде нравится, и аромат такой необычный, но после пары флакончиков я от него отказалась - перешла на более легкие ароматы.

ZaraДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 4
А я люблю духи Nina Richi "Love in Paris". Очень яркий и интригующий аромат. Предпочитаю пользоваться только одним запахом.

Хочешь быть счастливым - будь им!

КрасоткаДата: Среда, 16.09.2009, 14:31 | Сообщение # 8
Проверенный
Zara, Nina Richi "Love in Paris" они же такие тяжелые какие-то вроде dry я как-то слушала этот аромат, и решила, что интересно, но не для меня

Красота спасет мир

KorolevaДата: Пятница, 04.12.2009, 09:22 | Сообщение # 9
Постоянный
Награды: 3
А мне нравятся ароматы Кензо, практически все. Но вот недавно выбирала себе туалетную воду и мне предложили какую-то новую туалетную воду из линейки Кензо. Она мне категорически не понравилась, хотя такое у меня редко бывает. Обычно аромат вроде бы нравится, но чувствуешь, что это немного не твое. И лишь единицы из всего изобилия действительно мне подходят и я смело могу назвать их своим ароматом, который мне действительно нравятся и который не будет потом раздражать.

Жизнь прекрасна

ТиграДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:51 | Сообщение # 10
Любопытный
Я уже не первый год пользуюсь туалетной водой от Серджио Тачини "Donna"

атаманшаДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:35 | Сообщение # 11
Любопытный
Koroleva, я тоже Kenzo обожаю.
Тигра, а на что похож аромат твоей любимой туалетной воды Серджио Тачини "Donna". Вроде название то знакомое, а вот вспомнить никак не могу сам запах.

BasyaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:38 | Сообщение # 12
Новичок
2-3 флакона, есть вечрние ароматы есть повседневные, я люблю Dolce&Gabbana L'eau The One, их можно отнести к универсальным, и на день и на вечер

legoДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:11 | Сообщение # 13
Постоянный
Мне подарили Шанель Шанс недавно, в полном восторге от него, легкий и приятный, настроение поднимает вмиг. А вооюще, мне кажется, что двух ароматов вполне достаточно, но это на мой вкус, я как бы "срастаюсь" с запахом, которым пользуюсь и не представляю другого, пока этот не надоест.

OksiДата: Четверг, 30.09.2010, 13:43 | Сообщение # 14
Старожил
Награды: 7
lego, я как то слушала ароматы Шанель, мне они показались какими-то тяжелыми. А у тебя говоришь легкий? Интересно, надо будет найти такой в магазине.

Oksi

krylchankaДата: Суббота, 25.12.2010, 09:38 | Сообщение # 15
Свой
Считаю, что у женщины должно быть несколько (2-3) баночек с духами или туалетной водой, под настроение. Например, если у меня приподнятое настроение, я пользуюсь одним запахом, а если романтическое, то другим. Естественно, не с одной и той же одеждой, а то аромат был бы еще тот же. А вообще люблю свежие запахи, не сладкие. Шанель №5 для меня вообще мед. Я предпочитаю Davidoff Cool Water. Причем, когда-то даже пользовалась мужским ароматом этого бренда, а потом, когда появился у нас еще и женский, перешла на него.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Духи для модницы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна