[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Тональный крем - какой выбрать
Тональный крем - какой выбрать
desdemonaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:51 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 4
Статус: Offline
Я редко тональником пользуюсь, поэтому у меня стоит один на полке давно-давно купленный, вроде мейбиллин. Мне он не очень нравится.

Kate

mamashaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 1
Quote (desdemona)
Я редко тональником пользуюсь, поэтому у меня стоит один на полке давно-давно купленный, вроде мейбиллин. Мне он не очень нравится.

а я наоборот, без тонального средства никак. мне постоянно кажется, что без него макияж какой-то не завершенный. пробовала разные тональные крема, покупала крем-пудру, и как-то меня практически все устраивает. самая большая загвоздка в выборе тонального средства - это правильно подобрать тон. вместо основы под тональный крем использую обычный увлажняющий дневной крем для лица. так все получается ровненько и красиво.

Все лучшее конечно впереди

AlpikaДата: Пятница, 05.02.2010, 00:22 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0
Мне очень нравится тональный крем от Vishy флексилифт. Он подтягивает кожу, хорошо выравнивает без эффекта маски и не выделяет, а наоборот, скрадывает недостатки, например "шелушинки" после легкого пилинга.

kisensДата: Пятница, 05.02.2010, 18:32 | Сообщение # 19
Новичок
Основа под макияж из Мерм Кей - очень легко ложится. Совсем на коже не чувствуется. Попробуйте. Кроме того, по типу кожи можно подобрать

КрасоткаДата: Пятница, 12.02.2010, 14:17 | Сообщение # 20
Проверенный
Награды: 1
Alpika, был у меня пробничек этого тонального крема, мне наоборот показалось, что эффект маски создается и слишком он густой какой-то.

Добавлено (12.02.2010, 14:17)
---------------------------------------------
kisens, а сколько стоит эта основа?

Красота спасет мир

МарусяДата: Суббота, 13.02.2010, 16:06 | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 2
У меня впечатление, что любой тональный крем виден на лице!!!! Поэтому пользуюсь им редко, у меня Мейбеллин. Плюс получается, что нужно использовать румяна, а они тоже обычно видны на лице.

VerysikДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:00 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 3
Quote (Маруся)
Плюс получается, что нужно использовать румяна, а они тоже обычно видны на лице.

Ну румяна по-моему как раз и используют, чтобы их видно было. Некоторые конечно перебарщивают, но если румяна видно в разумных пределах и они правильно наложены, то не вижу в этом ничего плохого. А вот когда тональный крем на лице толстым слоем, то это отвратительное зрелище.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

uspeshnayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:12 | Сообщение # 23
Свой
Девочки а кто пробовал тональный крем или основу Lumene? Я раньшн пользовалась Мери Кей, но сейчас решила что-то другое попробовать с матирующим эффектом.

AllaaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:40 | Сообщение # 24
Любопытный
Я для себя лучший тон нашла в минеральной косметике sheer cover, разнообразие оттенклв пудры меня поразило, и тональный крем такой легкий и в тоже время хорошо маскирующий, у меня даже в процессе использования его стала кожа лучше, наверное из-за того, что в минеральную косметику входят минералы, витамины, которые благотворно влияют на нашу кожу. Вот на днях заказала себе целый набор и обошлось мне это все около 3000 тыс.

BeyonceДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:06 | Сообщение # 25
Любопытный
Quote (uspeshnaya)
Девочки а кто пробовал тональный крем или основу Lumene? Я раньшн пользовалась Мери Кей, но сейчас решила что-то другое попробовать с матирующим эффектом.

+1 тоже интересуют отзывы о Люмене,особенно о тональнике из серии натурал код. Кто-то пробовала??

KrasaДата: Вторник, 24.01.2012, 15:18 | Сообщение # 26
Любопытный
Quote (Allaa)
Я для себя лучший тон нашла в минеральной косметике sheer cover, разнообразие оттенклв пудры меня поразило, и тональный крем такой легкий и в тоже время хорошо маскирующий, у меня даже в процессе использования его стала кожа лучше, наверное из-за того, что в минеральную косметику входят минералы, витамины, которые благотворно влияют на нашу кожу. Вот на днях заказала себе целый набор и обошлось мне это все около 3000 тыс.

а ты как заказывала? по телефону? я тоже слышала много хороших отзывов об этой косметике, да и подруга советовала, вот решилась все-таки тоже себе целый набор заказать, в подарок должны прийти косметичка и кисточки, хороший бонус

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:10 | Сообщение # 27
Любопытный
Девочки, есть шикарный тональный крем МАС. На половину крем для лица, наполовин тон. Очень нежный. Стоит нормально- 1500 (ну для такого уровня косметики). Советую всем))

ValorousДата: Среда, 12.12.2012, 16:39 | Сообщение # 28
Новичок
Зимой лучше не пользоваться тональниками.

yliakuz2012Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:11 | Сообщение # 29
Новичок
Много перебрала всяких тоналок и пудр, пока не купила MaXfactor. Не пожалев денег, нашла для себя супер средство крем-пудра miracle touch. Мне очень подошла эта крем-пудра. Менять не буду!!!

SuperGirlДата: Вторник, 30.04.2013, 15:56 | Сообщение # 30
Новичок
У меня стоит тональник, сестра подарила, по моей просьбе. Так я хотела научится им пользоваться, делала попыток 5, но реально как-то не уверенно себя чувствую, кажется пятнами кожа. Вроде дома при свете нормально, а на улице как будет?!
В общем так и стоит.....редко пользуюсь, очень редко.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Тональный крем - какой выбрать
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна