[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Сколько времени вы тратите на красоту?
Сколько времени вы тратите на красоту?
ZerkaloДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 2
Статус: Offline
Замечаю, что часто забываю просто что то делать. Хорошо бы создать хорошую привычку, а вообще, что бы поддерживать красоту требуется уйма времени. Например что бы сделать массаж ног как минимум 15 минут. Маникюр, педикюр, уход за волосами, за всем телом, фитнес, макияж, демакияж... biggrin
я трачу на себя наверно минут 30 в день а вы? dry

vishenkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 07:52 | Сообщение # 2
Свой
я тоже очень мало уделяю времени для себя и постоянно себя ругаю за это. Ну в общей сложности минут 40 в день наверное:макияж,душ,легкая зарядка и все наверное. А хотелось бы еще сделать маску для лица, полежать в ванне, покачать пресс и т.д.

ZerkaloДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:31 | Сообщение # 3
Постоянный
А я только успеваю макияж сделать, ну и с утра умываюсь, крем накладываю на лицо и глаза, шею.и вечером тоже.
а на остальное или времени не хватает, но скорее привычки, немогу вовремя распределить время, а когда вспоминаешь, то этого времени нет.

КрасоткаДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:54 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
уделяю 3 часа в неделю, для того, чтобы сходить на фитнес.
потом каждый день обязательно мажу кремом все тело плюс лицо и шею.
макияж и демакияж само собой.
маникюр через день.
в принципе стараюсь уделять себе как можно больше времени на красоту, но вот сколько времени в день это занимает сложно посчитать biggrin

Красота спасет мир

OksiДата: Среда, 23.09.2009, 10:36 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Красотка, ты вообще молодчина. А я в будние дни еще как-то вроде что-то делаю ,а в выходные ленюсь и могу даже не краситься совсем. Ну это не из-за того, что у меня лицо идеально красивое, а это все лень-матушка.

Добавлено (23.09.2009, 10:36)
---------------------------------------------
Zerkalo, как там уж говориться:
посеешь мысль — пожнешь поступок; посеешь поступок — пожнешь привычку; посеешь привычку — пожнешь характер; посеешь характер – пожнешь судьбу.
Вот, поэтому сначала должна быть мысль, потом надо делать как можно чаще что-то для себя (для красоты), а потом все это перевести в привычку. biggrin

Oksi

VerysikДата: Среда, 30.09.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 3
Да, вопрос явно за засыпку. Я на него наверное и не смогу ответить толком. В день 5 минут там, 3 минуты здесь, пол часа еще ... и сложно все вместе посчитать.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Сообщение отредактировал Verysik - Среда, 30.09.2009, 16:07

mamashaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:50 | Сообщение # 7
Проверенный
дорогие мои,объясните мне, чайнику, зачем вам это вообще нужно знать :сколько времени вы тратите на красоту? главное чтобы ты была красивая и ухоженная всегда. а сколько времени на это уходит - неважно ведь можно целый день заниматься своей красотой,но выглядеть при этом посредственно. а можно за 15 минут из себя красавицу вылепить. все зависит от женщины и от ее умения себя преподнести.

Все лучшее конечно впереди

desdemonaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:13 | Сообщение # 8
Постоянный
Награды: 4
А я совсем что-то в последнее время на себя забила, или так сказать рукой махнула. Времени на себя вообще нет, хоть тресни. Если сделаю маникюр и глаза накрашу - уже праздник. А об обертываниях, масках и ваннах с солью остается только мечтать angry

Kate

OksiДата: Среда, 21.10.2009, 09:05 | Сообщение # 9
Старожил
Награды: 7
Quote (desdemona)
А я совсем что-то в последнее время на себя забила, или так сказать рукой махнула. Времени на себя вообще нет, хоть тресни. Если сделаю маникюр и глаза накрашу - уже праздник. А об обертываниях, масках и ваннах с солью остается только мечтать

desdemona, надо срочно исправлять ситуацию, так нельзя! happy

Oksi

Нафане4каДата: Среда, 21.10.2009, 16:06 | Сообщение # 10
Проверенный
Награды: 5
а я маникюр, макияж, ручки кремом мажу на работе biggrin , а все остальное успеваю вечерами дома)))

VerysikДата: Четверг, 22.10.2009, 10:07 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 3
Нафане4ка, везет... на работе маникюр еще успеваешь делать. Я так иногда и поесть не успеваю biggrin

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Нафане4каДата: Четверг, 22.10.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Проверенный
Награды: 5
какая зарплата такая и работа biggrin

МарусяДата: Четверг, 22.10.2009, 16:58 | Сообщение # 13
Бывалый
Я утром трачу на макияж 10 минут. Тональным не пользуюсь, как его не нанеси, его я всегда у всех на лице вижу. Так же как и пудру.

КрасоткаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:21 | Сообщение # 14
Проверенный
я тональником пользуюсь редко, а вот пудрой каждый день. не знаю, если использовать рассыпчатую пудру, то она совсем незаметно ложится.

Красота спасет мир

ZaraДата: Вторник, 01.12.2009, 14:15 | Сообщение # 15
Проверенный
Награды: 4
У меня в будни на себя совсем мало времени. А вот в выходные я обязательно принимаю ванну с пеной, маску для лица и шеи, скраблю все тело и обязательно увлажняющий крем после этого. Ну и стараюсь выспаться на выходных.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Сколько времени вы тратите на красоту?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна