[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Шампунь от перхоти
Шампунь от перхоти
KrasaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:20 | Сообщение # 16
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Мне раньше маска из экстракта крапивы помогала спасаться от перхоти и потом мыла голову обычным шампунем, но сейчас это уже не помогает, думаю, может привыкла кожа головы. Подруга посоветовала Алезан использовать. Я сначала посмеялась над ней, но у неё-то перхоть прошла. И я решила попробовать. Сейчас еще перхоть есть, но использую его только неделю, но волосы блестеть начали.

РитуляДата: Пятница, 02.11.2012, 12:10 | Сообщение # 17
Зачастивший
Награды: 1
А что такое Алезан?
Мне като+ помог. Тоже волосы стали более гладкие и ухоженные, так еще и перхоть прошла.

UstinaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:47 | Сообщение # 18
Зачастивший
Маска из крапивы - действительно стоящая вещь! Но ее надо из свежей крапивы делать, летом.
А сейчас вот недавно навалилась на меня эта напасть, побежала в аптеку, там посоветовали Кето+ взять, и не пожалела: меньше сыпаться стало уже дней через 10, а сейчас, через три недели, уже просто для профилактики им пользуюсь.

СаМишДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:41 | Сообщение # 19
Любопытный
Мне мой парикмахер советовал лечебные аптечные шампуни, их очень много. И делать домашние маски. А масс-маркет типа Хеденн Шолдерс - ерунда. К мнению я прислушивалась, человек работает не обычным парикмахером, работал модельном бизнесе.

РитуляДата: Вторник, 06.11.2012, 12:49 | Сообщение # 20
Зачастивший
А какие маски советовали? Скажите пару рецептиков;)
Про аптечные верно говорят - там содержатся вещества, разрушающие грибок. От Кето+ волосы кстати еще и более гладкие становятся.

UstinaДата: Пятница, 09.11.2012, 02:04 | Сообщение # 21
Зачастивший
Quote (Ритуля)
А какие маски советовали? Скажите пару рецептиков;)
Про аптечные верно говорят - там содержатся вещества, разрушающие грибок. От Кето+ волосы кстати еще и более гладкие становятся.

Для гладкости и силы можно репейное масло нанести по всей длине, замотать полотенцем и подождать минут 20, затем смыть. Но если Вы Кето+ пользуетесь, то не думаю, что Вам сильно нужны маски))

РитуляДата: Суббота, 10.11.2012, 01:03 | Сообщение # 22
Зачастивший
У меня кончики секутся( Поэтому про маски и спрашиваю)
Да, от Кето+ волосы гладкие)

UstinaДата: Четверг, 15.11.2012, 13:18 | Сообщение # 23
Зачастивший
Ритуля, Кето+ просто и перхоть лечит, и кожу головы питает, поэтому волосы от него хорошеют. А для кончиков попробуйте стрижку горячими ножницами.

AkallabetДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:33 | Сообщение # 24
Новичок
У нас всемье никогда и ни у кого не было перхоти. Но этой зимой у меня завелась, это просто ужасно, когда на одежде снег прям остается, точно черное не оденешь. Но хорошо получилось ее вывести, я перед каждым мытьем головы кремом для кожи головы и волос Олеа Эссенс стала пользоваться. Уже после двух раз перхоти стало меньше, а сейчас ее вообще нет еще и волосы стали крепче, даже блестят здоровьем.

Сообщение отредактировал Akallabet - Понедельник, 04.03.2013, 23:33

AstridДата: Вторник, 05.03.2013, 12:25 | Сообщение # 25
Новичок
У моейзнакомой целый ритуал по уходу за волосами. Втирает желток предварительно делает маски из хны, то из белой глины. Вообщем мороки куча, но и результат конечно есть. Волосы у нее шикарные. А у меня на это не хватает терпения и времени, но быть красивой я хочу. Поэтому стала искать для себя хорошие маски или крема. Нашла у Олеа Эссенс, с ним мои волосы не хуже стали, а может даже лучше.

Сообщение отредактировал Astrid - Вторник, 05.03.2013, 12:26

ЛюсьенДата: Среда, 13.03.2013, 13:33 | Сообщение # 26
Новичок
перхоть нужно лечить изнутри. со временем привыкание возникает ко всем шампуням.

KrasaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:37 | Сообщение # 27
Любопытный
Хотела приобрести себе свой обычный шампунь от перхоти Низорал, но вот в аптеке, к сожалению, он закончился. И мне посоветовали Себозол, фармацевт обещала, что эффект такой же будет, плюс цена меньше. Раз уж решилась приобрести, то хочу спросить вот ваше мнение, кто пользовался, действительно ли хорошее средство?!

БлондиДата: Пятница, 22.11.2013, 12:08 | Сообщение # 28
Новичок
Цитата Krasa ()
Хотела приобрести себе свой обычный шампунь от перхоти Низорал, но вот в аптеке, к сожалению, он закончился. И мне посоветовали Себозол, фармацевт обещала, что эффект такой же будет, плюс цена меньше. Раз уж решилась приобрести, то хочу спросить вот ваше мнение, кто пользовался, действительно ли хорошее средство?!
Ну, если вы доверяете чужим советам, то я могу от себя сказать, что Себозол это хорошее средство. Я пользовалась Низоралом, но у меня, к сожалению, пошло раздражение после его применения. А себозол не только дешевле, но и результат дает качественный, хватает на долго, да и состояние кожи головы потом нормализуется. Попробуйте, уверена, что вам подойдет.

KrasaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:38 | Сообщение # 29
Любопытный
Ой, спасибо вам, думаю что теперь стоит точно приобрести попробовать!

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Шампунь от перхоти
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна