[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » как ухаживать за длинными волосами
как ухаживать за длинными волосами
румисаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
часто волосы выпадают и тускнеют, давайте делиться всем что нам поможет от этого избавиться.

VerysikДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:36 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 3
Правильное и полноценное питание, мультивитамины, хороший шампунь и 1-2 раза в неделю маски для волос. Вот самое основное, на мой взгляд. Это и к коротким волосам тоже относится. Еще длинные волосы надо регулярно подравнивать и стараться не пользоваться феном и плойкой, чтобы кончики не секлись.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

OksiДата: Четверг, 05.11.2009, 07:24 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Я кстати как-то покупала специальный спрей от секущихся кончиков, только не помню какая фирма...велла вроде бы. И действительно, ситуация с волосами улучшилась уже через пару недель. А потом этот спрей кончился, я успешно про него и забыла и больше не покупала wacko
Я пользуюсь шампунем Pantene PRO-V и бальзамом "Четкие пряди". Пыталась покупать другие шампуни, но остальное все полный бред и мне ничего не нравится. А после Pantene волосы такие блестящие и красивые. Мне нравится.

Oksi

uspeshnayaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:21 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 0
Кроме витаминов и правильного питания мне также помогают травяные ополаскивания для волос (например зверобой, кропива). Единственный нюанс так это то, что нужно заблаговременно заваривать.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » как ухаживать за длинными волосами
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна