[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Какую краску для волос вы покупаете?
Какую краску для волос вы покупаете?
OksiДата: Четверг, 05.11.2009, 07:31 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, а кто какой краской для волос пользуется? Я вот пробовала разные и для себя сделала вывод, что супер дорогие краски ничем не отличаются от красок средней ценовой категории. По крайней мере мне так показалось. Ну я не говорю о супер дорогих элитных красках. Ну вот если взять краску Polly Brilliants (около 150 рубликов) и какую-нибудь лореалевскую за 300-400 рублей, то я разницы особой не увидела. Так зачем спрашивается переплачивать????

Oksi

КрасоткаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:10 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
да, Polly Brilliants мне тоже нравится. еще пробовала Garinier, дешевле по цене, но качество ничего. красилась в красноватый оттенок, но не помню как называется.

Красота спасет мир

Сообщение отредактировал Красотка - Суббота, 07.11.2009, 22:13

milediДата: Среда, 11.11.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 2
Я крашусь краской Loreal, а иногда, когда премию квартальную дают, иду к своей парикмахерше и она меня красит какими-то там профессиональными красками. Цвет по-лучше получается, а по качеству разницу не замечаю.

Мысль материальна...

МарусяДата: Суббота, 14.11.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Бывалый
Я крашусь профессиональными Лонда и Эстель, другими не буду, так как цвет получается просто ужасный!

KorolevaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:49 | Сообщение # 5
Постоянный
Награды: 3
Маруся, я тут на форуме в какой-то теме прочитала, что ты в блондинку красишься. Вот поэтому тебе и сложновато нормальный цвет подобрать. Крашенная блондинка - это целое искусство и большие деньги. Так что из=за этого то тебе и приходится профессиональными красками краситься. А я могу и за 90 рублей краской покрасится. И цвет хороший и недорого biggrin

Жизнь прекрасна

VerysikДата: Четверг, 19.11.2009, 06:18 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 3
Вот у меня нет такого, чтобы красится определенной краской, точнее краской определенной фирмы. Когда мне надо покрасить волосы, я иду в магазин и стою выбираю среди огромного количества цветов красок различных фирм ту, что мне понравится и придется по душе на данный момент времени. И покупаю. И в определенный цвет и оттенок никогда не крашусь - беру то, что понравилось. biggrin

Учиться, учиться и еще раз учиться...

КрасоткаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 1
Quote (Verysik)
Когда мне надо покрасить волосы, я иду в магазин и стою выбираю среди огромного количества цветов красок различных фирм ту, что мне понравится и придется по душе на данный момент времени. И покупаю. И в определенный цвет и оттенок никогда не крашусь - беру то, что понравилось.

да,хорошая идея - не зацикливаться на фирме, а просто покупать тот цвет, который подходит твоему настроению на данный момент.

Красота спасет мир

SunjuliaДата: Среда, 17.03.2010, 10:27 | Сообщение # 8
Постоянный
Награды: 0
Я крашусь только американской Matrix и только в парикмахерской. Краска супер!

ZaraДата: Четверг, 18.03.2010, 16:27 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 4
Sunjulia, и сколько такая краска стоит и что она такая хорошая что-ли?
Не знаю, я не привередливая, крашусь тем, что продают в магазинах и сама.

Хочешь быть счастливым - будь им!

МарусяДата: Суббота, 20.03.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Бывалый
Quote (Koroleva)
Маруся, я тут на форуме в какой-то теме прочитала, что ты в блондинку красишься. Вот поэтому тебе и сложновато нормальный цвет подобрать. Крашенная блондинка - это целое искусство и большие деньги. Так что из=за этого то тебе и приходится профессиональными красками краситься. А я могу и за 90 рублей краской покрасится. И цвет хороший и недорого biggrin
да-да...
Я в следующие выходные иду в салон... Хочу уходить с блонда. Первая причина - не растут волосы. а я очень хочу отращивать. Есть ли кстати краски без аммиака??? Вобще безвредные для волос есть?

LisaskamelkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Любопытный
Я сейчас в блонд крашусь и меня только Супра берет, остальное не берет

SunjuliaДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:24 | Сообщение # 12
Постоянный
Quote (Zara)
Sunjulia, и сколько такая краска стоит и что она такая хорошая что-ли?

В салоне - 850 рублей. А так рублей 300, наверное, не больше. Мне нравится, какие у меня волосы после нее. Один раз взяла дешевую краску (Estel). У меня так волосы полезли...

ZaraДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:30 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 4
Quote (Sunjulia)
В салоне - 850 рублей. А так рублей 300, наверное, не больше. Мне нравится, какие у меня волосы после нее. Один раз взяла дешевую краску (Estel). У меня так волосы полезли

850 рублей дороговато каждый месяц то краситься, плюс стрижка еще. А от магазинных у меня не лезут волосы, в этом плане мне наверное повезло.

Хочешь быть счастливым - будь им!

olchikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:15 | Сообщение # 14
Новичок
Я уже лет 10 как прекратила краситься сама, думаю, в таком тонком деле нужно довериться профессионалам. В салоне крашусь Estel, причем мастер смешивает несколько оттенков, добиваясь супер-натуральных оттенков. Делаю обычно ассиметричную стрижку и такую же покраску - темный шоколад с белым. И белый цвет действительно получается блонд, а не желто-соломенный. Вот это как раз и отличает покраску в салоне от домашней.

LisaskamelkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Любопытный
Quote (olchik)
И белый цвет действительно получается блонд, а не желто-соломенный. Вот это как раз и отличает покраску в салоне от домашней.

У меня блонд и дома отлично получается, никакой желтизны smile

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Какую краску для волос вы покупаете?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна