[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Кожа рук в зимнее время
Кожа рук в зимнее время
milediДата: Среда, 11.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
Хотела поинтересоваться, кто что делает, чтобы кожа рук не обветривалась и не сохла? Покупаю даже самый хороший и дорогой крем, но осенью руки все равно постоянно шершавые. А времени на всякие ванночки-маски для рук - нет. У кого какие секреты есть - делитесь! biggrin

Мысль материальна...

ZaraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
miledi, попробуй делать скраб для рук из кофе и оливкового масла. Это быстро и много времени не занимает. А еще на ночь руки кремом мажь и перчатки хлопковые одевай. И проблем с сухостью не будет.

Хочешь быть счастливым - будь им!

mamashaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Много раз слышала и читала про эти хлопковые перчатки, но ни разу не видела их в продаже. Где их продают то?
А на счет кофе и оливкового масла можно подумать, спасибо. exclaim

Все лучшее конечно впереди

milediДата: Вторник, 29.12.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Бывалый
Zara, попробую, спасибо wink

Мысль материальна...

legoДата: Среда, 27.01.2010, 08:55 | Сообщение # 5
Постоянный
Награды: 0
Я сметанкой или медом иногда мажу, тоже смягчает хорошо. Нанести и подержать минут 15-20, потом смыть теплой водой и промокнуть полотенцем.

OlgushaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Зачастивший
Quote (lego)
Я сметанкой или медом иногда мажу, тоже смягчает хорошо. Нанести и подержать минут 15-20, потом смыть теплой водой и промокнуть полотенцем.

Интересно. А ты просто мажешь сметаной или сверху еще перчатки одеваешь? С перчатками эффект наверное больше будет?

Olgusha

OksiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:22 | Сообщение # 7
Старожил
Награды: 7
Девочки, самое лучшее средство сохранить свои руки молодыми и красивыми - это мыть посуду, пол, стирать - все делать в резиновых перчатках. И тогда кожа не будет так сильно сохнуть. Достаточно будет пару раз в день ручки кремом помазать и все. Раньше тоже мучилась, потом мама меня заставила все время одевать перчатки. И действительно кожа преобразилась. Еще один маленький секрет: когда моете посуду, прежде чем одеть перчатки, намажьте руки кремом или оливковым маслом, оденьте перчатки и под воздействием горячей воды (пока вы моете посуду) крем или масло впитаются в кожу и руки будут просто шелковые.

Oksi

VivastarДата: Среда, 03.02.2010, 11:52 | Сообщение # 8
Любопытный
Quote (Oksi)
мыть посуду, пол, стирать - все делать в резиновых перчатках

а в морз на улице что делать?

Я пользуюсь кремом который детям покупаю "при ветре и непогоде"

VerysikДата: Четверг, 04.02.2010, 15:22 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 3
Vivastar, там говорилось о хозяйственных работах дома. А в мороз просто теплые перчатки носить и все в порядке будет.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

domosedkaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Постоянный
Не помогают мне теплые перчатки. Кожа все равно сухая. И внутрь и наружу как только не увлажняюсь smile не помогает.

legoДата: Пятница, 05.02.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Постоянный
Quote (Olgusha)
Интересно. А ты просто мажешь сметаной или сверху еще перчатки одеваешь? С перчатками эффект наверное больше будет?

Я просто мажу, про перчатки что-то не догадалась, конечно, с ними будет лучше.
Quote (Oksi)
Девочки, самое лучшее средство сохранить свои руки молодыми и красивыми - это мыть посуду, пол, стирать - все делать в резиновых перчатках. И тогда кожа не будет так сильно сохнуть.

У меня подруга тоже с недавнего времени всю домашнюю работу стала делать в перчатках, эффект я вам скажу налицо - преобразилась не только кожа рук, но и ногти. Но, конечно, к перчаткам нужно привыкнуть, я просто не представляю, как можно в них чистить овощи, например.

AlpikaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:33 | Сообщение # 12
Новичок
Очень эффективна парафинотерапия, можно сделать в салоне красоты, можно купить домой ванночку для разогрева парафина и делать самостоятельно. Любые, даже самые шершавые ручки приводит в порядок.

МарусяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:16 | Сообщение # 13
Бывалый
Раз вышла до магазина без перчаток, все! руки сухиееее.....

OksiДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:03 | Сообщение # 14
Старожил
Награды: 7
Quote (lego)
Но, конечно, к перчаткам нужно привыкнуть, я просто не представляю, как можно в них чистить овощи, например.

Это да, привыкать тяжело, зато потом эффект вас порадует. Да и руки потом не надо отмывать, особенно когда чистишь немытые морковь и картофель. А морковь и свекла вообще кожу красит, так что это еще один довод в пользу резиновых перчаток.

Quote (Alpika)
Очень эффективна парафинотерапия, можно сделать в салоне красоты, можно купить домой ванночку для разогрева парафина и делать самостоятельно. Любые, даже самые шершавые ручки приводит в порядок.

Не пробовала парафинотерапию, но проще по-моему не подвергать руки всяких неблагоприятным воздействиям, чем потом огромные деньги тратить на салонные процедуры.

Oksi

domosedkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:10 | Сообщение # 15
Постоянный
А я заглядываюсь на такую ванночку. И для рук хочется, и для ног. Правда, сомнения, все равно есть, не повредит ли это коже рук.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Кожа рук в зимнее время
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна