[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Новогодний макияж
Новогодний макияж
VerysikДата: Четверг, 19.11.2009, 06:23 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
На различных сайтах уже пишут статьи о новом годе, и я задумалась о том, какой макияж буду делать на эту новогоднюю вечеринку. Помимо того, что с друзьями отмечать будем по традиции, есть ведь еще и корпоративный новый год. Платье к этому случаю у меня есть, а вот что с макияжем делать? Кто-нибудь в курсе? Стоит ли блестками пользоваться?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

КрасоткаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
я хочу купить какие-нибудь блестящие или золотистые тени, стразы для лица, а может быть и наращу ресницы себе. хотя можно обойтись и накладными.вместо помады - блеск, но не сильно блестящий. основной акцент хочу сделать на глаза, потому что блеск все равно сотрется скоро, потому что все равно постоянно что-то пьешь и ешь в новый год... и целуешься с любимым biggrin

Красота спасет мир

ZerkaloДата: Среда, 25.11.2009, 11:21 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 2
Я буду праздновать дома, не думаю, что буду делать что то эдакое. Мой новогодний макияж будет без блесток, но с идеальным тоном лица, стрелочками, длинными ресницами, ну и губки подкрашу. Собираюсь в новый год фотографироваться!

OksiДата: Четверг, 26.11.2009, 08:35 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
А у меня что-то вообще новогоднего настроения нет. Все что-то готовятся уже, макияж и маникюр придумывают. А я почему то праздника не ощущаю еще. И готовится к нему не хочу. Накрашусь как обычно и все тут!

Oksi

Сообщение отредактировал Oksi - Четверг, 26.11.2009, 08:36

ZaraДата: Четверг, 26.11.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 4
Oksi, это что за упаднические настроения, а? twisted lol Ну ка, соберись в кучку! Мы женщины всегда должны быть красивые, особенно на праздниках. И настроение нужно тебе срочно исправлять. Сходи купи себе шоколадку или что-нибудь вкусненькое. А потом начинай думать, какой макияж и маникюр себе на новый год сделаешь.

Хочешь быть счастливым - будь им!

vishenkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:27 | Сообщение # 6
Свой
Еще целый месяц до НГ, не рановато ли думать еще о новогоднем макияже то? Да и настроение сейчас на самом деле не новогоднее. На улице дождь вместо снега. Вот надо дождаться, когда морозец будет, елки везде будут украшены, огоньки, мишура. Вот тогда и настроение появиться и о макияже можно подумать.

ВедьмаДата: Вторник, 01.12.2009, 15:05 | Сообщение # 7

Quote (vishenka)
Еще целый месяц до НГ, не рановато ли думать еще о новогоднем макияже то? Да и настроение сейчас на самом деле не новогоднее. На улице дождь вместо снега. Вот надо дождаться, когда морозец будет, елки везде будут украшены, огоньки, мишура. Вот тогда и настроение появиться и о макияже можно подумать.

наоборот здорово, когда заранее готовишься. и именно во время подготовки и появляется новогоднее настроение. так что не сидим сложа руки и делаем себе настроение сами.

Verysik, блестки элемент совсем не обязательный. а если ты уж решила их исользовать, то бери только качественную косметику, а то через пру часов будешь как елка - вс будет н только на веках, но и на всем лице и даже на одежде.

jannettДата: Вторник, 01.12.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Постоянный
Quote (Ведьма)
наоборот здорово, когда заранее готовишься. и именно во время подготовки и появляется новогоднее настроение. так что не сидим сложа руки и делаем себе настроение сами

согласна на все 100%

МарусяДата: Среда, 02.12.2009, 21:11 | Сообщение # 9
Бывалый
Ого уже о макияже думаете??? Я еще и не осознала толком что новый год то скоро.

VerysikДата: Среда, 02.12.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Проверенный
Маруся, время то быстро пролетит, и не заметишь, как уже 31 число будет. Сама я тоже и не думала про новый год, но в интернете все сайты уже пестрят новогодними статьями.

ZerkaloДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:07 | Сообщение # 11
Постоянный
Почитала тут, статейку о новогоднем макияже, оказывается лучшие бренды косметики люкс выпустили как раз, для праздничного макияжа коллекцию и вся она в блестках. Даже есть тушь с блесточками. Так, что блестать в 2010 году - модно! А цвета очень модны - серебряный, золотой, бронза, медь, насмотрелась картинки и очень захотелось купить хоть одну коллекцию себе happy

VerysikДата: Вторник, 08.12.2009, 08:29 | Сообщение # 12
Проверенный
Zerkalo, спасибо за информацию. Значит это подтверждает мои мысли. Будем блестеть в новогоднюю ночь золотыми блестками biggrin

КрасоткаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:03 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 1
ой, клево, я просто обожаю блестящие тени!!! а еще вроде бы какая-то пудра для тела блестящая есть? ее тоже хочу. буду как звездочка - красивая и блестящая. biggrin

Красота спасет мир

jannettДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:20 | Сообщение # 14
Постоянный
Красотка, а представляешь, тебе с этими блестяшками всю ночь ходить. потом все осыпется и на твоем лице будет.... как то не очень по-моему

desdemonaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:35 | Сообщение # 15
Постоянный
Награды: 4
Quote (jannett)
Красотка, а представляешь, тебе с этими блестяшками всю ночь ходить. потом все осыпется и на твоем лице будет.... как то не очень по-моему

Если качественную косметику брать, то ничего осыпаться не будет.

Kate

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Новогодний макияж
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна