[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » бальзам для губ
бальзам для губ
КрасоткаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
девочки, дорогие, кто пользуется бальзамом для губ? что-то с наступлением зимы губы стали сохнуть и трескаться. противно так, помадой нормально не накрасишься - неровно ложиться. купила в аптеке какую-то гигиеническую помаду, а она совсем не помогает, только деньги на ветер. может кто знает бальзам или гиг. помаду, чтоб хорошая и качественная, но не дороже 200 р??? Очень нужно.

Красота спасет мир

vishenkaДата: Среда, 09.12.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 2
Я покупала как-то бальзам для губ Нивея, вроде бы осталась довольна качеством. Ну а если проблемы серьезные, то может какие-нибудь маски поделать?!

ИришкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 0
Я не пользуюсь бальзамами, просто покупаю хорошие увлажняющие помады.

KarinochkaДата: Вторник, 15.12.2009, 09:09 | Сообщение # 4
Бывалый
Красотка, а может тебе каких-то витаминов не хватает, что аж губы начали трескаться. По-моему это нехватка витамина В, если я не ошибаюсь. Попробуй витамины попить. А губы на ночь можно мазать или сливочным маслом или обычным детским кремом. Дешево и сердито biggrin

КрасоткаДата: Среда, 23.12.2009, 16:35 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Quote (Karinochka)
Красотка, а может тебе каких-то витаминов не хватает, что аж губы начали трескаться. По-моему это нехватка витамина В, если я не ошибаюсь. Попробуй витамины попить. А губы на ночь можно мазать или сливочным маслом или обычным детским кремом. Дешево и сердито

ну да, витаминов может и не хватает, потому что постоянно себя в еде ограничиваю. а вот сливочным маслом губы мазать это же бррр.... противно, лучше уж детским кремом.

Красота спасет мир

vishenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Свой
Мама моя рассказала, что она делала маски для губ из одивкового масла и густого меда. За 3-4 применения говорит губы полностью восстанавливались. Красотка, попробуй, потом расскажешь помогло или нет.

AlpikaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:35 | Сообщение # 7
Новичок
Можно просто губы медом смазывать, даже без масла. Очень хорошо помогает и не надо метаться в поиске хорошего бальзама.

LadyElenaДата: Суббота, 06.02.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Новичок
У моего сына постоянно трескаются губки из-за холода, так как когда гуляем язык постоянно наружу happy Ему мажу гигиенической помадой фирмы Веледа, себе иногда тоже - эффект отличный.

vishenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:23 | Сообщение # 9
Свой
Quote (LadyElena)
У моего сына постоянно трескаются губки из-за холода, так как когда гуляем язык постоянно наружу Ему мажу гигиенической помадой фирмы Веледа, себе иногда тоже - эффект отличный.

Это кстати дурацкая привычка, от нее надо отучаться. Мой ребенок тоже самое творит, не знаю как отучать. И ругаю, и объясняю - бесполезно. А сейчас на улице очень холодно wacko

LisaskamelkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:07 | Сообщение # 10
Любопытный
Я раньше покупала Мэри Кей бальзам, его хватает надолго, губы заживлял отлично, а сейчас помаду Нивея покупаю, хотя Мери Кей конечно лучше был

KorolevaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:03 | Сообщение # 11
Постоянный
Награды: 3
Lisaskamelka, ну и стоимость у мери кей и нивея разные, соответственно и качество.

Жизнь прекрасна

LisaskamelkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:03 | Сообщение # 12
Любопытный
Quote (Koroleva)
Lisaskamelka, ну и стоимость у мери кей и нивея разные, соответственно и качество.

Я уже не помню сколько он стоил, но хватило его на значительно более длительное время чем Нивеи, я Нивею купила пару месяцев назад и ее уже нет smile

ZaraДата: Вторник, 20.04.2010, 19:08 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 4
Я мазала как-то на ночь губы детским кремом, очень хорошо смягчает губы. А бальзамы для губ не покупаю, пользуюсь питательной губной помадой и сейчас проблем с губами нет.

Хочешь быть счастливым - будь им!

legoДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:40 | Сообщение # 14
Постоянный
Quote (Alpika)
Можно просто губы медом смазывать, даже без масла. Очень хорошо помогает и не надо метаться в поиске хорошего бальзама.

Мед очень хорошо и трещинки заживляет, и смягчает, несколько раз помажете и все пройдет.

DMashaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:15 | Сообщение # 15
Любопытный
Я гигиеническими помадами пользовалась только в школе, для меня это нечто "из детства" :))) С тех пор как стала постоянно губы красить, выходя на улицу, в них необходимость отпала.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » бальзам для губ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна