[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » бальзам для губ
бальзам для губ
lastochkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:15 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lego)
Quote (Alpika)
Можно просто губы медом смазывать, даже без масла. Очень хорошо помогает и не надо метаться в поиске хорошего бальзама.

Мед очень хорошо и трещинки заживляет, и смягчает, несколько раз помажете и все пройдет.

Согласна - мед - это натурально! Так же могу про мазь лановит сказать - в составе ланолин - заживляет трещинки и убирает сухость - можно даже новорожденный, т.к. по сути это крем от трещин сосков - но я давно его для губ и щек с мороза использую для себя и сына. Да и стоит он недорого - да долго хватает - помадами не пользуюсь, разве что на выход, бальзамы разные в свое время использовала, так после них по моему ещё суше губы...они как вазелин...вроде сначала ничего - а потом ещё хуже...так что нашла для себя выход и рада до ушей)))

АнюточкинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Любопытный
Я в аптеке как то раз купила бальзам для губ, он мне не капельки не помог,поэтому больше не стала покупать... Так и страдаю, губы круглый год облазят(((

KrasaДата: Среда, 20.06.2012, 18:36 | Сообщение # 18
Любопытный
Quote (Анюточкина)
Я в аптеке как то раз купила бальзам для губ, он мне не капельки не помог

Мне вон тоже аптечные не помогали, и народные тоже. Потом подруга со скидкой, как консультанту на сайте mk-c.ru Мери Кей, заказала бальзам для губ. Но после использования этого стало все намного лучше, теперь кожа не слазит. Ну еще обычная гигиеничка есть, но она мне нужна в основном зимой.

Сообщение отредактировал Krasa - Четверг, 21.06.2012, 12:52

SuperGirlДата: Вторник, 30.04.2013, 15:58 | Сообщение # 19
Новичок
А мне хорошо гигиеническая помада биокон универсальная помогает. Особенно в зиму, конечно выручает. Когда губы пересыхают и на ночь мажу, и детям тоже на лицу, в мороз.

AstridДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:42 | Сообщение # 20
Новичок
У меняужасная привычка кусать губы, из-за этого они всегда обветренные и сухие, это ужасно. Не могу пользоваться помадами и блеском, все моментально скатывается. Без бальзама для губ жить не могу, покупала разные, больше всех нравится Зеленой планеты, есть разные для увлажнения, с пилингом, смягчающий, питающий. Все классные, покупаю под настроение. Сейчас у меня питательный с миндалем и белым шоколадом, запах обалденный. Бальзам помогает губкам быть красивыми и ухоженными, можно пользоваться им, а потом помадой

Сообщение отредактировал Astrid - Понедельник, 18.11.2013, 13:42

ШалапутнаяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:55 | Сообщение # 21
Новичок
Мне больше всего нравится Биокон, к примеру чистая линия, как-то не очень...

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » бальзам для губ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна