[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Кто ходит в солярий?
Кто ходит в солярий?
ZaraДата: Вторник, 08.12.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 4
Статус: Offline
Хочу на Новый Год сходить в солярий на 3-4 сеанса, немного подрумяниться. А то загар почти слез, и бледной поганкой неохота ходить. А когда тело загорелое, то я чувствую себя более уверенной и подтянутой. А кто-нибудь ходит зимой в солярий?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Gae4kaДата: Среда, 09.12.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Амне больше нравится быть белой поганкой, так как быть самим собой очень круто.

vishenkaДата: Среда, 09.12.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Quote (Gae4ka)
Амне больше нравится быть белой поганкой, так как быть самим собой очень круто.

Это здорово, что ты себя так ощущаешь. Принимать себя такой, какая ты есть без прекрас - это целое искусство. А вот я так тоже не могу, перед купальным сезоном обязательно хожу в солярий. Комплексов по поводу этого у меня нет, но загорелое тело мне нравится больше. И мужу моему тоже. cool

VerysikДата: Четверг, 10.12.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 3
Кстати, мода на загорелые тела то кончилась. Сейчас модна бледная кожа и все голливудские звезды белые сейчас ходят.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

КрасоткаДата: Четверг, 10.12.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Quote (Verysik)
Кстати, мода на загорелые тела то кончилась. Сейчас модна бледная кожа и все голливудские звезды белые сейчас ходят.

Ну может и правильно, а то в последнее время все как темный шоколад ходили, даже некрасиво. Тем более, что загорать не очень полезно.

Красота спасет мир

KarinochkaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Бывалый
Смотря как загорать. Если с защитными кремами и без фанатизма, то может даже и полезно загорать. И кожа ровная и гладкая становится. Мне тоже больше нравится загорелая кожа, чем бледная.

ИришкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:55 | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 0
Я тоже не люблю солярий. Предпочитаю солярию солнышко. И загар совсем другого цвета получается на солнце, более аппетитный и естественный. Я например могу сразу определить, девушку, которая в солярии загорала от естественного загара на пляже. Сейчас салоны красоты и студии загара как только не заманивают посетителей. И тебе безлимитный загар, и еще какие-нибудь фишки. Крем защитный и стикини в подарок. А вчера вообще такую рекламу слышала: приходите, открылся новый супер солярий, ароматерапия, шикарная музыка, под которую вы можете танцевать прямо в солярии и получать ровный загар плюс удовольствие. Ужасть!!! Уже не знают чем людей заманить.

OksiДата: Среда, 16.12.2009, 11:41 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 7
Quote (Иришка)
Я тоже не люблю солярий. Предпочитаю солярию солнышко. И загар совсем другого цвета получается на солнце, более аппетитный и естественный. Я например могу сразу определить, девушку, которая в солярии загорала от естественного загара на пляже. Сейчас салоны красоты и студии загара как только не заманивают посетителей. И тебе безлимитный загар, и еще какие-нибудь фишки. Крем защитный и стикини в подарок. А вчера вообще такую рекламу слышала: приходите, открылся новый супер солярий, ароматерапия, шикарная музыка, под которую вы можете танцевать прямо в солярии и получать ровный загар плюс удовольствие. Ужасть!!! Уже не знают чем людей заманить.

Че то я не понимаю, зачем в солярии нужна ароматерапия и танцы? Например, хорошая музыка - это да, чтобы расслабится и получать удовольствие. А танцевать там я бы не стала, бред какой-то. wacko

Oksi

КрасоткаДата: Среда, 16.12.2009, 17:31 | Сообщение # 9
Проверенный
весело. представляю, прихожу я в солярий, одеваю купальник и начинаю там танцевать... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
можно при таком раскладе скрытые видеокамеры ставить, вот умора то будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Красота спасет мир

ZaraДата: Среда, 16.12.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Проверенный
Значит меня все отговаривают от солярия? Я так понимаю? Мне кажется, что от нескольких сеансов ничего не будет.

МарусяДата: Суббота, 19.12.2009, 17:16 | Сообщение # 11
Бывалый
Увидела тему и захотела в солярий!!! Не ходила уже давно, хочется к новому году немножко потемнеть! Успею я за это время?(своя кожа не бледная)

jannettДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:26 | Сообщение # 12
Постоянный
Quote (Маруся)
Увидела тему и захотела в солярий!!! Не ходила уже давно, хочется к новому году немножко потемнеть! Успею я за это время?(своя кожа не бледная)

если кожа не очень бледная, то за 3 сеанса подрумяниться немного реально. мне как-то надо было срочно загореть, так я за 3 сеанса отлично загорела. но! я загорала со специальным кремом, в котором есть на сколько я помню муравьиная кислота. она ускоряет процесс загара в несколько раз. Так что попробуй, хуже не будет. главное с количеством минут не переборщить. 1й раз сходи на 5 мин, потом на 7 и на 10. за 10 дней как раз успеешь, если ходить через 2 дня

VerysikДата: Вторник, 22.12.2009, 07:02 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 3
Не знаю, я против таких экстренных загаров. Можно конечно пару раз сходить, но специально ускорять загар кремами не стоит - это не безопасно для здоровья, я считаю. Это тоже самое, что похудеть за неделю на 10 кг - миссия невыполнима.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

ZaraДата: Среда, 23.12.2009, 15:38 | Сообщение # 14
Проверенный
Сходила позагорать уже 3 раза, настроение просто супер! Уже после третьего раза заметно,что кожа немного темнее стала. Кстати, все неровсности кожи стали меньше. В общем, перед НГ солярий - это самое то, чтобы поднять настроение. Особенно когда за окном морозы.

mamashaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:41 | Сообщение # 15
Проверенный
На солярий надо время и деньги найти. А где их взять то лишние: 25-й час в сутках и лишние несколько тысяч на солярий?!

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Кто ходит в солярий?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна