[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Кто ходит в солярий?
Кто ходит в солярий?
domosedkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
главное, не переборщить с загаром. Например, работодателя это может натолкнуть на мысль, что у сотрудника масса свободного времени smile

КрасоткаДата: Вторник, 05.01.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 1
Quote (domosedka)
главное, не переборщить с загаром. Например, работодателя это может натолкнуть на мысль, что у сотрудника масса свободного времени

ну не знаю.... сейчас уже вроде все в курсе, что загорать можно не только много гуляя на улице и отдыхая на курортах, но и в солярии. тем более умеренный загар говорит о том, что человек за собой ухаживает. ведь слегка загорелая кожа это красиво.

Красота спасет мир

ZerkaloДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:15 | Сообщение # 18
Постоянный
Награды: 2
Да.. наверно слегка.. а я вот слышала что загар старит кожу.... Что то я уже перезахотела в солярйи ходить.. хотя и раньше не ходила biggrin

КрасоткаДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:27 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 1
Zerkalo, если пользоваться во время загара в солярии хорошими защитными кремами, то никакого такого влияния на кожу не будет, да и загар ляжет ровнее. раньше когда я ходила регулярно в солярий, то постоянно брала специальные крема, которые предлагают в любом салоне. хотя вот лицо конечно лучше не загорать, я всегда его закрываю и волосы тоже. плюс конечно всегда покупаю стикини.

Красота спасет мир

МарусяДата: Среда, 20.01.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Бывалый
А я начиталась и наслушалась, какой вред солярий несет, начиная от преждевременного старения до рака кожи, и не хочу теперь((( Тем более в соляриях обычно всегда говорят что лампы новые, я уже сгорала несколько раз, хотя администратор могла бы предупредить, что солярий ОЧЕНЬ мощный, я за 10 минут бардовая была. Ну разве дело??? Или медиков ставили бы администраторами!

vishenkaДата: Среда, 20.01.2010, 22:23 | Сообщение # 21
Свой
Маруся, может быть у тебя кожа очень светлая или ты после долгого перерыва пошла сразу на 10 минут, обычно рекомендуют начинать с 5 минут, следующий сеанс 6 , потом 7 минут и т.д.

МарусяДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:49 | Сообщение # 22
Бывалый
Quote (vishenka)
Маруся, может быть у тебя кожа очень светлая или ты после долгого перерыва пошла сразу на 10 минут, обычно рекомендуют начинать с 5 минут, следующий сеанс 6 , потом 7 минут и т.д.
ой нет конечно! Кожа у меня темнее чем у большинства из нашей страны я бы сказала. На солнце не обгараю.

domosedkaДата: Среда, 27.01.2010, 11:21 | Сообщение # 23
Постоянный
не люблю солярии. Потому что больше мне попадается негативной информации на счет загара в солярии. Предпочитала раньше загорать естественным путем на солнышке. А теперь и на солнышке стараюсь меньше бывать. Зимой и то лицо смазываю кремом с фактором защиты 15. Не хочу раньше времени стареть smile

OlgushaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:22 | Сообщение # 24
Зачастивший
Да, я согласна,что солярии старят кожу. Но еще у них есть один большой минус - это риск развития раковых заболеваний. А это куда более опасно, чем старение кожи.

Olgusha

uspeshnayaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:15 | Сообщение # 25
Свой
Я не хожу в солярий, хотя одно время мне даже дерматолог прописывал. Мне кажеться кроме того что загар не очень полезен к нам поставляют что не попадя, даже в дорогих салонах гарантии никакой, а еще часто меняют лампы не предупредив клиенотв что мощность теперь другая.

SuperGirlДата: Вторник, 30.04.2013, 16:00 | Сообщение # 26
Новичок
Я раньше очень любила солярий, а сейчас избегаю и его и солнце. Не знаю, страшно как-то стало загарать, столько болячек, облучение....и так его полно.
Не загораю теперь.

тусяДата: Суббота, 11.05.2013, 15:20 | Сообщение # 27
Новичок
Я не хожу предпочитаю летом на солнышке, прелесть)

KudryashowДата: Пятница, 14.06.2013, 03:17 | Сообщение # 28
Зачастивший
Была всего пару раз. Наивно полагала, что результат будет виден примерно на третьем "походе", но ничего не произошло, как была белая такая и осталась. Больше не хожу.

ШалапутнаяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:55 | Сообщение # 29
Новичок
Уже не хожу, боюсь, итак достаточно облучения, ещё и солярий...неа....

nasty20Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:27 | Сообщение # 30
Новичок
я хожу постоянно, хотелось бы чтобы можно было ходить в солярий в наушниках ахах) 
я вечно в наушниках с песнями Андрея Ковалева)

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Кто ходит в солярий?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна