[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Морская соль
Морская соль
KorolevaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:48 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (domosedka)
А есть различие, в какой упаковке приобретена морская соль? В пластмассовой банке, картонной или вообще в целлофановом мешке? Или просто это различие в производителях , а не в качестве соли?

Мне кажется разницы в упаковке нет. Думаю надо смотреть откуда эта соль, т.е. какое море или озеро.

Жизнь прекрасна

OksiДата: Пятница, 05.03.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Старожил
Награды: 7
Я и в пакетике брала и в коробке, разницы особо не заметила.

Oksi

DMashaДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:44 | Сообщение # 18
Любопытный
Награды: 0
Люблю вообще принимать ванну. И с солью, и с пенкой, и с травами, и с эфирными маслами. Но все некогда - днем дети полежать не дадут, а вечером у самой другие дела находятся. Но пару раз в месяц - стабильно валяюсь в ванне)))

VerysikДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:46 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 3
Quote (DMasha)
Люблю вообще принимать ванну. И с солью, и с пенкой, и с травами, и с эфирными маслами. Но все некогда - днем дети полежать не дадут, а вечером у самой другие дела находятся. Но пару раз в месяц - стабильно валяюсь в ванне)))

Это точно, знаешь что полезно и приятно, но вечно время на это дело не находишь. Да и мышцы если болят или спина, такие ванны очень хорошо помогают. Да и вообще расслабитсяпосле рабочего дня в ванне хорошо.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

uspeshnayaДата: Среда, 06.07.2011, 23:18 | Сообщение # 20
Свой
А кто пробовал горячие ванные с солью для похудения? Мне рассказывали что очень эффективно если проделать такое несколько дней подряд, но хотелось бы узнать от «очевидцев» подробнее что к как

lastochkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:19 | Сообщение # 21
Новичок
Морская соль - это очень хорошая укрепляющая и поднимающая тонус вещь!!! Я с рождением сына открыла её для себя и ещё растительные экстракты беби бу - там лаванду и шалфей...и соль я брала только натуральную, без всяких красителей, чтобы аллергии не было - чередовала соль с хвойными ваннами для снятия тонуса с рождения - тьфу-тьфу-тьфу все прошло без следа! Так что в эффективности я и не сомневаюсь - считаю натуральное - это самое полезное!

OksiДата: Суббота, 17.03.2012, 21:01 | Сообщение # 22
Старожил
Награды: 7
lastochka, лаванду и шалфей для сына брала? А для себя для похудения какую? Для похудения ведь должна быть с ламинарией или чем-то подобным...

Oksi

АнюточкинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:26 | Сообщение # 23
Любопытный
Quote (DMasha)

У меня точно также smile

ValorousДата: Среда, 12.12.2012, 16:39 | Сообщение # 24
Новичок
А как часто можно с солью в ванную принимать?

NadeuДата: Суббота, 05.01.2013, 14:00 | Сообщение # 25
Новичок
Я раз в неделю принимаю с солью точно плюс ее еще в скраб для тела добавляю обязательно.

SuperGirlДата: Суббота, 27.04.2013, 15:43 | Сообщение # 26
Новичок
Я  тоже принимаю ванну с солью, но всегда покупаю разные, ну точнее нет одной марки. Люблю эти соляные бомбочки, так классно они бурлят biggrin

ОгроваДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:37 | Сообщение # 27
Новичок
а что дает по сути ванна с солью?

KudryashowДата: Пятница, 14.06.2013, 03:13 | Сообщение # 28
Зачастивший
Цитата (Огрова)
а что дает по сути ванна с солью?
Как минимум приятный запах это уже раз, плюс кожа становится более упругой. Ещё прочитала в интернете, что можно даже худеть, не знаю пока не пробовала. Кому интересно вот что я нашла:
 Рецепты солевых ванн для похудения   Солевая ванна для похудения с морской солью   В горячей воде растворите 350 г морской соли, влейте раствор в ванну, проверьте температуру воды — рекомендуется не выше 37 градусов. Предварительно очистив тело скрабом (кофейным, сливочно-солевым или любым другим) и ополоснувшись под душем, лежите в ванне 15-20 минут.   Ванна для похудения с солью Мертвого моря   0,5 кг соли Мертвого моря разводят в небольшом количестве горячей воды, а затем вливают в ванну. Процедура длится 20 минут, после чего можно смыть раствор теплой водой и лечь под теплое одеяло минут на 30-40. Солевые ванны для похудения в этом случае нужно принимать дважды в неделю, температура воды не должна превышать 37 градусов.   Ванна для похудения с ароматическими маслами   Аромамасло добавляют в соль, хорошенько перемешивают и оставляют на некоторое время для полного взаимопроникновения. Если добавить смесь масла с солью в воду сразу после смешивания, масло отойдет и образует на воде пленку.   Солевая ванна для похудения с содой   Для этой ванны можно использовать обыкновенную поваренную соль. Возьмите 150-300 г соли, 125-200 г обыкновенной пищевой соды и добавьте в ванну. Время процедуры — 10 минут.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Морская соль
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна