[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Автозагар
Автозагар
GaumeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:48 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Я не пользовалась не разу! Уж слишком много отзывов нелестных слышала об их действиее, о неровном наложении, да и о том, как он смывается. Пользоваться им должны только те, кому солнце противопоказано. А так лучше натуральный загар или солярий!

Сейчас все "громче и громче" в средствах массовой информации говорят о вреде соляриев.

OksiДата: Пятница, 10.09.2010, 07:26 | Сообщение # 17
Старожил
Награды: 7
Quote (Gaume)
Сейчас все "громче и громче" в средствах массовой информации говорят о вреде соляриев.

Я вот только одного не пойму, почему кто-то говорит, что загар в солярии гораздо безопаснее загара на солнце, а другие в этот момент кричат о том, что солярий вреден?

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:17 | Сообщение # 18
Свой
Я всегда, когда пользуюсь автозагаром, перед этим крем наношу обычный на кожу. Так автозагар ровнее ложится. В основном, правда только лицо мажу, а в остальных местах трудно самой нормально нанести.

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 07:50 | Сообщение # 19
Старожил
krylchanka, а какой фирмы автозагар покупаешь? И в какой форме он - в виде спрея или крема?

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:33 | Сообщение # 20
Свой
Oksi, раньше брала от Oriflame. Потом еще раз какой-то неизвестной фирмы, затем от Avon. Спрей не пробовала, только крем. А теперь вообще не пользуюсь. Отвыкла, пока беременная была и грудью кормила. Не хотела ребенка лишней химией мучить. Теперь у меня загар природный - живу в деревне. Хотя на зиму уже побелела. :-)

malaya1213Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:55 | Сообщение # 21
Новичок
А я регулярно использую крем с эффектом загара,он не проявляется так сильно как автозагар,никаких разводов и пятен,перепробовала много,но остановилась на лосьоне для тела Нивея поцелуй солнца,беру для смуглой кожи,хотя сама беленькая. Обычно использую после солярия,как увлажняющий крем,результат безумно радует,очень хороший оттенок придает,так что советую! smile

OksiДата: Пятница, 18.02.2011, 06:29 | Сообщение # 22
Старожил
malaya1213, а что там за состав у этого крема? Если он придает загорелый оттенок коже, сколько эффект длится? Несколько дней, неделю?

Oksi

uspeshnayaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:34 | Сообщение # 23
Свой
Мне подарили недавно французский автозагар для зоны декольте, лица и еще отдельный для ног. Мне как-то не очень понравилось, решила пока загорать естественным путем в соответственный сезон. К тому же аристократы ведь раньше вообще не ганялись за загаром.

OksiДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:07 | Сообщение # 24
Старожил
Хочу сходить в салон сделать процедуру автозагара к Новому Году. Кто-нибудь делал?
Думаю, что самой все равно не получится.

Oksi

BeyonceДата: Пятница, 23.12.2011, 17:57 | Сообщение # 25
Любопытный
Quote (Oksi)
Хочу сходить в салон сделать процедуру автозагара к Новому Году. Кто-нибудь делал?
Думаю, что самой все равно не получится.

Делала 1 раз, 800 руб,а смылся за 3 раза,и пятнами слез...

Katy_katyДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:47 | Сообщение # 26
Новичок
есть такая штука- fake bake. Это тоже автозагар, но делают в основнм в салонах. ВООБЩЕ без разводов, смывается гладко. хватает дней на 10 макс. удобно перед праздниками!!! стоит рублей 400 в основном

АнюточкинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:39 | Сообщение # 27
Любопытный
Не разу еще не пробовала автозагар, всегда на солнце загараю wacko надо попробовать и себе как нибудь)))

БарбиДата: Вторник, 10.07.2012, 15:41 | Сообщение # 28
Новичок
я пользуюсь лосьонами с добавлением автозагара, там меньше самого автозагара легче наносить и наносится ровнее.

LeraДата: Вторник, 04.09.2012, 14:55 | Сообщение # 29
Любопытный
А мне автозагар понравился у Зеленой планеты. Быстро впитывается, ложиться равномерно. За 4 минуты получается идеальный загар.
Лучше конечно наносить не самой, мне сестра помогала. И тюбика хватает на долго, экономненький, вот такой:
Прикрепления: 1147427.jpg(164Kb)

ИдеалкаДата: Пятница, 07.09.2012, 10:43 | Сообщение # 30
Зачастивший
Круто, а я первый раз слышу о таком автозагаре. Вот думаю может попробовать.
Месяц назад из отпуска приехали, но уже загара нет. Такое ощущение, что вообще все лето в квартире провела.
Сколько стоит зеленая планета и где найти можно?

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Автозагар
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна