[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Одноразовые маски
Одноразовые маски
ZaraДата: Четверг, 18.03.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 4
Статус: Offline
Пользуетесь ли вы одноразовыми масками, которые в магазинах продаются?
Я вот недавно купила одну, Фараоновы ванны вроде называется. И честно сказать была в восторге, даже не ожидала такого эффекта. Кожа гладкая-прегладкая стала, прямо как помолодела лет на 5. Буду еще брать. Там надо 10 дней подряд их делать.

Хочешь быть счастливым - будь им!

LisaskamelkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:49 | Сообщение # 2
Любопытный
Награды: 0
Я когда-то накупила целую кучу, сначала тоже в восторге была, а потом уже не замечала такого эффекта, так и валяются тепеть по дому неиспользованные маски, ими дети играют, у них упаковка яркая и красивая biggrin

SunjuliaДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:20 | Сообщение # 3
Постоянный
Я тоже накупила, одну сделала, у меня была такая аллергия. Теперь просто валяются.

LisaskamelkaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:55 | Сообщение # 4
Любопытный
Недавно муж отрыл у меня в запасах одноразовую маску для тела с эффектом похудения, чесался потом неделю, думала казнит меня, маска с перцем оказалась, он весь мелкой сыпью красной покрылся

FiaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:18 | Сообщение # 5
Зачастивший
Покупала какие- то китайские- на тканевой основе с эффектом лифтинга- не понравилось. Потом брала лореаль тоже с лифтингом- эта понравилась, теперь иногда беру, но я ее на 2-3 раза растягиваю

Звезда... просто Звезда...

OksiДата: Среда, 07.04.2010, 09:00 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 7
Когда есть время, в основном делаю домашние маски для лица из меда, творога, олвкового масла и т.д. Покупными балуюсь редко, но когда нет времени, то это наверное отличный выход из положения.

Oksi

domosedkaДата: Среда, 07.04.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Постоянный
мне не очень понравилась. Маска оказалось настолько широкой, что прорези для глаз и для рта не попали на мои smile как я только ее не натягивала, но складочки не распрямились.

KorolevaДата: Пятница, 16.04.2010, 06:46 | Сообщение # 8
Постоянный
Награды: 3
Quote (domosedka)
Маска оказалось настолько широкой, что прорези для глаз и для рта не попали на мои

Где же смайлик, который смеется и стучит рукой по полу?! Прикольная ситуация! biggrin biggrin biggrin biggrin На кого эти маски то рассчитаны тогда, на слонов?

Жизнь прекрасна

ZaraДата: Вторник, 20.04.2010, 19:04 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 4
Quote (domosedka)
мне не очень понравилась. Маска оказалось настолько широкой, что прорези для глаз и для рта не попали на мои как я только ее не натягивала, но складочки не распрямились.

Не знаю, но у меня нормальные маски попадались по размеру. Наверное от фирмы зависит. domosedka, а ты не помнишь название этих масок, чтобы не попасть в такую же ситуацию?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Одноразовые маски
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна