[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Как убрать мимические морщинки? (как с ними бороться и как предотвратить их появление)
Как убрать мимические морщинки?
vishenkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, вот такая вот проблемка Мимические морщинки вокруг глаз меня атакуют, все больше и больше становятся, а я вроде молодая еще sad Что посоветуете? Есть у меня конечно одна догадка почему они появляются - сплю маловато. Из-за этого может быть? И что делать вообще, не хочется преждевременно стареть то.

OksiДата: Вторник, 27.04.2010, 10:11 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
vishenka, солнцезащитные очки обязательно надо носить, и зимой тоже. Ведь зимой солнце отражается от снега и щуриться приходиться еще больше. Ну и крем для области вокруг глаз наносить утром и вечером.

Oksi

SunjuliaДата: Среда, 28.04.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 0
Я слышала, что очень хорошо вбивать в кожу, где морщинки образуются тонким слоем миндальное масло. Это нужно делать за 2-3 часа до сна, не позже, а излишки масла промокнуть салфеткой.

OksiДата: Среда, 28.04.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Старожил
Миндальное масло? ммм.. интересно, надо тоже попробовать.

Oksi

domosedkaДата: Четверг, 29.04.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Постоянный
а я почему-то щурюсь на монитор компьютера. Никогда такого не замечала, а тут вдруг меня сфотографилровали у компьютера и я увидела. А как результат морщинки. Это ведь привычка уже. cry

КрасоткаДата: Пятница, 30.04.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
domosedka, и как борешься с морщинками? Надо наверное в первую очередь избавиться от вредной привычки щуриться, а потом уже косметическими средствами помогать.

Красота спасет мир

FiaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Зачастивший
Вообще я знаю хорошо миостимуляция помогает и мезотерапия. Последнее сама пока не делала но хочу попробовать сделать осенью. У меня знакомая делала, ей 45 но выглядит сейчас на 35. Со мной девочки на фитнес ходят- они и в 30 тоже уже делали. Ну это у кого какая кожа конечно

Звезда... просто Звезда...

mamashaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Fia, мезотерапию не делала, говоришь, а миостимуляцию делала? Как эффект?

Все лучшее конечно впереди

domosedkaДата: Пятница, 14.05.2010, 08:49 | Сообщение # 9
Постоянный
сделала я мезотерапию. Кожа после зимы оказалась обезвоженной, уставшей и посеревшей. Косметолог начала с лечебного коктейля для улучшения тонуса сосудов, когда упругость восстановится, она поменяет состав и будет им колоть в другие места.

OksiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:17 | Сообщение # 10
Старожил
domosedka, ну и как, результат то есть от лечебного коктейля?

Oksi

domosedkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:51 | Сообщение # 11
Постоянный
Эффект стала замечать после второй процедуры. Лицо как бы открылось, посветлело-порозовело smile Морщинки, правда, никуда еще не делись. Однако кожа под глазами перестала быть синеватой (мешки так называемые).

legoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:59 | Сообщение # 12
Постоянный
domosedka, а болевые ощущения есть какие-нибудь, все-таки это инъекции, а не абы что.

domosedkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:10 | Сообщение # 13
Постоянный
кожу покрывают анестетиком, выжидают 15 минут, чтобы хорошенько обезболилось, чувствуется как бы онемение. А потом уже делаются инъекции очень тонкой иглой. Минут 30 потерпеть надо. Если за неделю сделать чистку лица, то укольчики пройдут менее болезненно.

OksiДата: Пятница, 21.05.2010, 14:51 | Сообщение # 14
Старожил
Ну вот скажу одно, что бы не говорили про всякие такие процедуры, что эффект хороший и не больно. Вот лично мне как-то страшновато. Вон сколько примеров разных среди звезд.

Oksi

domosedkaДата: Суббота, 29.05.2010, 07:59 | Сообщение # 15
Постоянный
Я же не говорила, что не больно. Терпеть можно. А эффект я на себе вижу. Сделала третью инъекцию увлажнение-лифтинг. Тонус кожи стал очень хорошим.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Как убрать мимические морщинки? (как с ними бороться и как предотвратить их появление)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна