[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Каким шампунем вы пользуетесь?
Каким шампунем вы пользуетесь?
ТиграДата: Пятница, 30.04.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 1
Статус: Offline
Какими шампунями вы пользуетесь? стоит ли их менять? как вы считаете? я например считаю, что можно подобрать себе шампунь, который подходит для твоих волос и все время им пользоваться. Я так уже наверно год пользуюсь шампунем Clear vita abe серией для жирных волос. И у волос красивый вид и перхоти нет. А вот моя подруга считает, что надо все время шампуни менять. Что волосы привыкают к одному шампуню и толку от него нет. А вы как думаете?

КрасоткаДата: Пятница, 30.04.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Проверенный
Я оснтановила свой выбор на Pantine Pro-V. Волосы после него блестят и не выпадают, ка после некоторых других шампуней. Раньше тоже постоянно меняла марки шампуней, но потом решила что это лишняя трата денег, потому что ничего практически не подходит моим волосам. Нашла свой шампунь и полностью им довольна. А тот, кто меняет шампуни просто не нашел еще то, что ему подходит реально.

Красота спасет мир

mamashaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Проверенный
Я меняю шампуни по настроению или когда хочется новинку какую-нибудь попробовать. Один и тот же шампунь надоедает smile

Все лучшее конечно впереди

SunjuliaДата: Среда, 12.05.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 0
Свой шампунь я еще не нашла. Чтобы я не пробовала, даже если он мне подходит, через 2-3 флакона волосы портятся и "требуют" другого шампуня. После Пантина у меня жуткая перхоть появилась. А после Эльсев волосы высушились и начали сильно ломаться.

GaumeДата: Пятница, 14.05.2010, 12:19 | Сообщение # 5
Проверенный
Перепробовала много шампуней, но вот уже продолжительное время пользуюсь "Крапивным из серии "Чистая линия". Меня этот шампунь полностью устаивает и перхоти нет.
Раньше тоже считала, что шампуни надо менять, но из своего опыта могу сказать, что если кожа головы не чувствительная это можно делать. У меня ответной реакцией на новый шампунь была перхоть и я перестала покупать новые шампуни, тем более что купишь - не подходит и копятся на полке в ванной, а потом ими стираю шерстяные вещи, чтобы шампунь не выбрасывать.

legoДата: Суббота, 15.05.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Постоянный
Я тоже была уверена, что нужно менять шампуни, но сама это делаю редко, потому что устраивает мой нынешний выбор, который я остановила на шампуне Глисс Кур серия Жидкий шелк.

OksiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:16 | Сообщение # 7
Старожил
Награды: 7
А у меня волосы не привередливые, могу мыть голову практически любым шампунем, так что хотя бы с этим у меня проблем не возникает. wink

Oksi

KoricaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:39 | Сообщение # 8
Зачастивший
Я считаю, что волосы привыкают к одному шампуню и не действует как положено, я сначала мыла Пантином, затем Клеар вита абе, сейчас мою Avon для объема.

OksiДата: Пятница, 21.05.2010, 14:48 | Сообщение # 9
Старожил
Награды: 7
Korica, как кстати тебе Клеар Вита Абе? Я вот все хочу его попробовать и все время про него забываю. Подруга мне его все нахваливала.

Oksi

KoricaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Зачастивший
Quote (Oksi)
как кстати тебе Клеар Вита Абе?

мне нравится, но я использовала 3 бутылки и захотелось чего-то другого

КрасоткаДата: Пятница, 04.06.2010, 08:44 | Сообщение # 11
Проверенный
Quote (Korica)
мне нравится, но я использовала 3 бутылки и захотелось чего-то другого

biggrin biggrin biggrin biggrin вот такие вот мы женщина непостоянные и ветренные

Красота спасет мир

TayaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Любопытный
Я подобрала себе шампунь, который очень многим уже рекомендовала и о котором также очень хорошо отзывается мой парикмахер (у неё дочка им постоянно пользуется). Это шампунь английской марки Lush (натуральная косметика, во многих крупных городах есть их магазинчики - их не с чем не перепутаешь в больших торговых комплексах - запах на весь магазин).
Это твердый шампунь для стимулирования роста волос (розовая такая шайбочка), называется "Новинка". Купила уже второй раз, хотя его хватает очень надолго. При его применении мало того, что волосы выпадают меньше, так еще и новые расти начинают хорошо - с удивлением обнаружила что челочка пушиться немного начала. И парикмахер подтвердила, что действительно - пушок есть по всей голове, новые волосы smile
Единственно что, я после его применения обязательно кондиционер применяю (не Лашевский, обычный), чтобы волосы расчесывались лучше.

BasyaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:31 | Сообщение # 13
Новичок
я меняю брилил и лореаль

mamashaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Проверенный
Basya, а что за брилил такой? Первый раз слышу это название.

Все лучшее конечно впереди

SunjuliaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:39 | Сообщение # 15
Постоянный
А сколько раз вы наносите шампунь на волосы, один или два? Говорят, что лучше два раза, на первый грязь смывается, а на второй полезные вещества начинают действовать. Только мне кажется, что волосы после этого стали суше.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Каким шампунем вы пользуетесь?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна