[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » А вы всегда удаляете косметику на ночь?
А вы всегда удаляете косметику на ночь?
vishenkaДата: Суббота, 30.10.2010, 08:45 | Сообщение # 16
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (krylchanka)
Иногда забываю или просто устаю, чтобы снять макияж,

Ой, как мне это знакомо, очень вас понимаю.
Тоже такое иногда бывает. sad

lilisaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:49 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0
А я стараюсь всегда снимать макияж сглаз. И снимаю специальным эйвоновским молочком. И еще нас учили (я консультант эйвон) как это правильно надо делать. Вам вообще то должны были консультанты рассказать. Я правда делаю неправильно наношу на ватный диск молочко и умываю глаза. После этого лицо споласкиваю водой.
А правильно как нас учмлм - знаете продаются ватные палочки для ушей. Так вот полоагется наносить молочко на ватную палочку. Ватный диск класть под реснички, а ватной палочкой с помощью движений вдоль ресниц смывать.
Но хватит ли у вас терпения для этой процедуры. У меня не хватило. Поэтому я и вернулась к певоначальному с помощью ватных дисков.

Кстати в эйвон я пошла специально чтобы научиться правильно за собой ухаживать

КрасоткаДата: Пятница, 05.11.2010, 18:14 | Сообщение # 18
Проверенный
Награды: 1
Нет уж, ватной палочкой снимать тушь у меня точно терпения не хватит. Я и ватными дисками не пользуюсь. Обычно немного смываю тушь водой, а потом беру в ладонь немного молочка и легкими круговыми движениями наношу на веки, немного массирую, потом смываю водой. И все отлично.
А ватным диском когда снимаю макияж, мне кажется, что кожа растягивается.

Красота спасет мир

манюняДата: Среда, 09.02.2011, 22:08 | Сообщение # 19
Постоянный
Я тоже стараюсь всегда смывать косметику, но бывают конечно исключения, а потом утром как неуютно себя чувствую. Снимаю косметику лосьоном для снятия макияжа с глаз Гарньер или жидкость от эйвон. Иногда и мылом могу смыть, только потом кожа как будто стянутая.

OksiДата: Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение # 20
Старожил
Награды: 7
Quote (манюня)
Иногда и мылом могу смыть, только потом кожа как будто стянутая.

Мне кажется, что смывать косметику мылом это преступление. Особенно когда сейчас такой выбор средств для снятия макияжа. Когда молочко у меня заканчивается, а новое не успела купить, я смываю тушь оливковым маслом.

Oksi

uspeshnayaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:38 | Сообщение # 21
Свой
Я вечером тщательно снимаю макияж, чтобы напитать кремом или масочкой кожу. Пользуюсь или молочком для демакияжа, а потом умываюсь гелем, или просто смываю оливковым маслом.

tataweДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:48 | Сообщение # 22
Новичок
Естественно !!!!  Спокойно  ложусь  спать, ничего лишнего... Перед  сном смотрю  хороший фильм или приятную музыку включаю - Слушаю Дорна, Майданова , Aндрeя Kовaлeвa , Стаса Михайлова и др

nasty20Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:25 | Сообщение # 23
Новичок
я да) интересно девчонки под какую вы музыку краситесь?) я всегда Андрея Ковалева включаю)

Добавлено (07.02.2014, 12:25)
---------------------------------------------
я всегда смываю перед сном, а утром когда крашусь всегда кстати под песни Андрея Ковалева))

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » А вы всегда удаляете косметику на ночь?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна