[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Несмываемый крем для волос
Несмываемый крем для волос
SunjuliaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, несмываемые средства для волос укрепляют волосы? Мне кажется, что после пары месяцев использования волосы стали тоньше и хуже.

OksiДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
А что за несмываемые крема дла волос? Что-то я про такое не слышала. И какой фирмой ты пользовалась?

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Свой
Я часто пользуюсь бальзамом для волос, который не нужно смывать. Волосы от него очень гладкими становятся и блестящими. Только вот жирнеют быстро.

OksiДата: Пятница, 03.12.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
krylchanka, а что за фирма, если не секрет?
Но если быстро жирнеют, то это точно не для меня, потому что у меня и без бальзамов волосы жирные, каждый день мою голову.

Oksi

Сообщение отредактировал Oksi - Пятница, 03.12.2010, 16:48

VikkiДата: Четверг, 09.12.2010, 17:00 | Сообщение # 5
Любопытный
Недавно наткнулась в магазине на новые средства от Dove восстанавливающий бальзам и ночной крем для волос. Насчёт второго удивилась, конечно, такого ещё не видела. Но решила взять.
Описание: компоненты Fibre Actives проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая повреждённую структуру протеинов. Мгновенно впитываются, не утяжеляя волосы. Бальзам с увлажняющей микро-сывороткой разглаживает поврежденную структуру волос, защищая от будущих повреждений.
Мой личный опыт:
Сначала попробовала крем. Нанесла на волосы, обмоталась платком и легла так спать. Оказалось, крем потом подсыхает и в принципе не ощущается на волосах, он не жирный и вкусно пахнет. Так что дискомфорта я не заметила.
Утром в душе смыла всё это дело и удивилась. Волосы на ощупь мега-крутые. Такие мягкие. Если честно, сначала я скептически отнеслась к «ночному крему», подумала, что очередная заманиловка. Закрепить весь этот эффект решила восстанавливающим бальзамом, чего уж мелочиться. После жёсткой сушки феном оказалось, что волосы не повреждены, а наоборот, даже блестят.
Моё мнение: марка Dove уже не первый год радует меня своей продукцией. Пользоваться я начала сначала кремом для тела, а потом попробовала и шампуни. Новый уход за волосами мне также пришёлся по вкусу. Использую крем и бальзам раза 2 в неделю. Эффект виден сразу, но с большим количеством использований, волосы перестали реагировать на мои вредные привычки, типа фена и утюжка. Уже прошёл месяц с посещения парикмахера, а кончики так и не начали сечься.

krylchankaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Свой
Oksi, сечас пользуюсь средством Intense repair серии Advance techniques фирмы Avon. До этого каким-то польским бальзамом пользовалась, но от него волосы становились жирными очень быстро. А это средство вроде ничего.

RembordaДата: Пятница, 17.12.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Новичок
ой, терпеть не могу Avon. никак. а про Дав много хорошего слышала, но сама пока не пробовала.

VikkiДата: Пятница, 17.12.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Любопытный
да, Avon либо любят, либо ненавидят. равнодушно к нему почему-то не относятся

mamashaДата: Вторник, 28.12.2010, 06:42 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 1
Quote (Vikki)
да, Avon либо любят, либо ненавидят. равнодушно к нему почему-то не относятся

Да? А я вот к нему как раз равнодушно отношусь. Ну есть там неплохие вещи, раньше покупала, а сейчас что-то не особо тянет.. biggrin

Vikki, а какое точное название у этого крема? Я что-то заинтересовалась. Продукцией дав не пользовалась ни разу, а вот за волосами надо поухаживать.

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Несмываемый крем для волос
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна