[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Крем для ног
Крем для ног
uspeshnayaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:47 | Сообщение # 16
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Я раньше пользовалась кремами для ног фирмы невская косметика, сейчас закончился и хочу что-то другое прикупить поскольку эффект не очень устраивал.

KaribaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:34 | Сообщение # 17
Новичок
Я покупала себе крем и скраб ив роше, скраб еще ничего, а вот крем мне не очень, впитывается плохо, им если только мазать и сразу спать, чтобы по полу не ходить. Сейчас орифлеймовским пользуюсь. Но у меня особых проблем с пятками нет, поэтому мне не принципиально какой крем, главное чтобы ощущения от него нормальные были. Зимой только бывает, что пятки шелушатся очень, я тогда делаю маски из крема лановит с добавлением витамина А и Е (беру аевит и просто выдавливаю ампулу в крем). Наношу на ноги, на ночь одеваю носочки, и утром все прекрасно с пятками. Эту маску очень хорошо использовать тем, у кого очень сухая кожа на пятках, с шелушением и трещинками.

CovaДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:02 | Сообщение # 18
Любопытный
гелем пользуюсь, довольна

СаМишДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:48 | Сообщение # 19
Любопытный
Очень много разных было. Но, сейчас обычным самым недорогим пользуюсь. До крема наношу гель от Орифлейма охлаждающий. Но, у меня ноги потеют.

ValorousДата: Среда, 12.12.2012, 16:37 | Сообщение # 20
Новичок
У меня кожа сухая, особенно пяточек. Раньше особенно летом прям трещинки появлялись, пятки огрубевали, это ужасно. Что только не делала, единственное что меня спасло крем для ног кератолитический против трещин «Масло каритэ и кедровый орех». Это Зеленой планеты крема, очень кстати классные.

AkallabetДата: Среда, 27.02.2013, 16:53 | Сообщение # 21
Новичок
Поделюсь тут своим кремом для ног, называется Olea Essence. На протяжение недели, после душа мажу им, пяточки стали мягонькими и ухоженными. Даже нет необходимости носки на ночь одевать, крем впитывается почти сразу, не вытирается о простынь.
Попробуйте не пожалеете.

Сообщение отредактировал Akallabet - Среда, 27.02.2013, 16:54

ValorousДата: Четверг, 28.02.2013, 21:30 | Сообщение # 22
Новичок
Буквальнона дня купила Олеа Эссенс, на удивление очень хороший, увлажняет отлично, освежает ноги. Для тех, у кого сухая кожа пяток, вещь что надо. Мне кстати в магазине еще сказали, что он улучшает кровообращение и если есть проблемы с венами, поможет.

Сообщение отредактировал Valorous - Четверг, 28.02.2013, 21:31

CovaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:39 | Сообщение # 23
Любопытный
Да пяточки нужно приводить в порядок, скоро лето))).

ИдеалкаДата: Суббота, 02.03.2013, 21:46 | Сообщение # 24
Зачастивший
Цитата (Valorous)
Буквальнона дня купила Олеа Эссенс, на удивление очень хороший, увлажняет отлично, освежает ноги. Для тех, у кого сухая кожа пяток, вещь что надо. Мне кстати в магазине еще сказали, что он улучшает кровообращение и если есть проблемы с венами, поможет.
А что внего положили, состав какой?
У меня иногда ноги болят и прям венки видны,контрастный душ вроде бы помогает. Но нужно наверное и крем подключать.

AkallabetДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:13 | Сообщение # 25
Новичок
Правильно,тут нужно комплексное лечение. Продолжайте контрастный душ принимать, ну и Олеа Эссенс попробуйте. А состав у косметики натуральный. Я очень довольна что нашла этот крем.

Сообщение отредактировал Akallabet - Воскресенье, 03.03.2013, 20:14

ЛюсьенДата: Среда, 13.03.2013, 13:35 | Сообщение # 26
Новичок
я тоже слышала про такой крем, который для коров) так вроде люди покупают) какой кошмар... это же нужно додуматься до такого.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Крем для ног
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна