[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Уход за кожей лица в жару
Уход за кожей лица в жару
SunjuliaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Бывает, что в жару на коже появляются прыщики, раздражения. Как вы ухаживаете за кожей в это время? Нужно ли использовать увлажняющий крем?

KorolevaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:36 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 3
В жару крем для лица не могу использовать,и так поры закупориваются. Просто чаще умываюсь, пользуюсь гелями, скрабами и тониками с матирующим эффектом. Из всех кремов могу только крем для кожи вокруг глаз наложить.

Жизнь прекрасна

GaumeДата: Четверг, 01.07.2010, 09:34 | Сообщение # 3
Проверенный
Quote (Sunjulia)
Бывает, что в жару на коже появляются прыщики, раздражения. Как вы ухаживаете за кожей в это время? Нужно ли использовать увлажняющий крем?

Днем в жаркую погоду крем на лицо не накладываю, чтобы кожа дышала и не забивались ее поры. А вот вечером это вполне уместно.

АнютаДата: Четверг, 01.07.2010, 11:44 | Сообщение # 4
Зачастивший
Я пользуюсь в комплексе дневным и ночным кремами. наношу постоянно утром и вечером. Не изменяю этой традиции и летом. Стараюсь только с тональным кремом быть поаккуратнее, и не наносить слишком плотно!

KoricaДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:46 | Сообщение # 5
Зачастивший
Я пользуюсь и утром и вечером кремами, просто в течение дня почаще протираю лицо тоником без спирта.

OksiДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:19 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 7
А я не могу в жару кремом пользоваться, кожа и так жирная становиться. А если еще и кремом смазать, то вообще капец лицо блестящее будет.

Oksi

legoДата: Среда, 14.07.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Постоянный
Я в жару не пользуюсь кремами, разве что на ночь, от крема лицо очень сильно потеет. И вообще, летом даже косметикой пользуюсь по минимуму - карандаш для глаз и помада.

mamashaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Quote (lego)
Я в жару не пользуюсь кремами, разве что на ночь, от крема лицо очень сильно потеет. И вообще, летом даже косметикой пользуюсь по минимуму - карандаш для глаз и помада.

аналогично biggrin

Все лучшее конечно впереди

kristalikДата: Пятница, 03.06.2011, 14:02 | Сообщение # 9
Новичок
Я тоже косметикой в жару пользуюсь по минимуму, так крем на ночь ,умываюсь натуральным мылом с глиной или цветочным ,только не цитрусовым /посе него нельзя на солнце/ а мыло ручной работы отечественное.

JuliyaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Зачастивший
У меня кожа очень проблемная и склонная к различным дерматитам, так что не пользоваться кремом летом я не могу. В принципе, мой летний уход ха кожей практически ни чем не отличается от обычного ухода – умывание антибактериальным гелем, нежный крем под глаза, лечебный крем на все лицо (снимающий раздражения и покраснения). Летом много раз в день освежаю лицо термальной водой, а в более холодное время года использую ее только в качестве тоника два раза в день. А еще летом никогда не пользуюсь тональным кремом, да и вообще не крашусь )

vishenkaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Свой
Награды: 2
Juliya, какой крем под глаза и какую термальную воду используешь?
На счет термалной воды много слышала, но что-то пользоваться не доводилось.

JuliyaДата: Среда, 29.06.2011, 11:14 | Сообщение # 12
Зачастивший
vishenka, использую самый обычный крем под глаза «Зеленая аптека» с зеленым чаем, снимающий отеки и устраняющий усталость. Перепробовала много кремов под глаза, но этот оказался для меня самым лучшим.

Термальная вода мне больше всего нравится Авен. Пробовала Виши, но она оказалась слишком агрессивной для моей чувствительной кожи. А Авен очень хорошо снимает покраснения и, что для меня очень важно, не пересушивает кожу.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:25 | Сообщение # 13
Свой
Я в жару пользуюсь кремами как и обычно дважды в день, но выбираю более легкой текстуры, а лишнее аккуратно снимаю. Мне подошли кремы Лореаль. У авен тоже качественный товар, но я пользовалась этими средствами исключительно в лечебных целях.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Уход за кожей лица в жару
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна