[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Водостойкая тушь (отзывы)
Водостойкая тушь
KorolevaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:42 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, дорогие. Посоветуйте мне хорошую водостойкую тушь, чтобы действительно не смывалась. Скоро в отпуск, а ненакрашенной на пляже неохота ходить. В этом случае для меня идеальный вариант водостойкая тушь.

Жизнь прекрасна

OksiДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Да сейчас все вроде водостойкие нормальные. Я как то давно покупала вроде бы макс фактов, была довольна и даже ныряла с ней.

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:20 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 0
Я покупала Макс Фактор, именно водостойкую, года два подряд. Пока она была от канадского производителя. Потом мне попадались подделки, и я перестала ее покупать. А так, она была супер: не размазывалась, не осыпалась. Только ее без специального средства не смоешь. Еще я пользовалась тушью от Мери кей, она хоть и не позиционируется как водостойкая, но довольно хорошо переносит "влажность": несколько раз попадала под дождь, и она не размазывалась. Но насчет ныряния я не уверена.

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:45 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
А не проще дать коже и ресницам отдохнуть во время отпуска, хотя бы на пляже. Кто ж вас там видит? Я понимаю, в ресторан пойдете или на ночную дискотеку - вот там есть повод накраситься. smile

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Водостойкая тушь (отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна