[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Наращивание ногтей
Наращивание ногтей
OksiДата: Среда, 16.12.2009, 11:49 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Нашла тут фотку с нарощенными ногтями. Похоже на свадебный маникюр - очень красивые.

Прикрепления: 2328851.jpg(69Kb)

Oksi

olchikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:06 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0
А я завтра иду в салон на био-гель, вроде бы это так называемое щадящее наращивание ногтей гелем, ноготь совсем не спиливается, наносится био-гель, ноготь закрывается, не слоится и становится более крепким, выглядит здоровым. Как только проверю это на себе - поделюсь впечатлениями.

KorolevaДата: Пятница, 16.04.2010, 06:41 | Сообщение # 18
Постоянный
Награды: 3
olchik, ну как там биогель то? Сделала? Поделись впечатлениями.

Жизнь прекрасна

StxyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:02 | Сообщение # 19
Любопытный
Oksi, с одной стороны ногти на фото красивые, с другой - это же такие когтищи, что с ними делать-то? ужас)

Koroleva, у меня на форуме девушка сделала укрепление биогелем, безумно довольна, всем советует) но вот жаль что это подходит только как укрепление для уже своей длины ногтей...

Я бы хотела сделать наращивание, но у меня ногти слабенькие, я их грызла лет 10 нещадно, потом на год бросила, потом снова год грызла, потом на 2 года бросила, а сейчас снова грызу, точнее пытаюсь бросить( И боюсь что на такие слабенькие ногти наращивание еще хуже подействует, лучше уж сами пока что пусть растут.

GaumeДата: Среда, 02.06.2010, 08:34 | Сообщение # 20
Проверенный
Quote (Stxy)
слабенькие ногти наращивание еще хуже подействует, лучше уж сами пока что пусть растут.

Попробуйте сделать маникюр и покрыть ногти лаком. Может быть ногти с лаком грызть не захочется?

ТиграДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:22 | Сообщение # 21
Любопытный
Награды: 1
Меня вот тоже биогель интересует? реально он помогает при лечении ногтей? или это только слова? А еще, может кто-то делал аквариумный маникюр? поделитесь впечатлениями?

KorolevaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:39 | Сообщение # 22
Постоянный
Награды: 3
Вот в выходные как раз со старой знакомой встретилась. У нее сейчас гелевые ногти, очень довольна. Я спросила, делала ли они биогель. Она говорит, что ей не очень понравилось наращивание биогелем, продержались говорит 3 дня, а потом начали отпадать. Не знаю, может некачественно сделали, но это первый реальный отзыв о биогеле.

Жизнь прекрасна

OksanaДата: Среда, 07.07.2010, 11:15 | Сообщение # 23
Бывалый
Quote (Koroleva)
Вот в выходные как раз со старой знакомой встретилась. У нее сейчас гелевые ногти, очень довольна. Я спросила, делала ли они биогель. Она говорит, что ей не очень понравилось наращивание биогелем, продержались говорит 3 дня, а потом начали отпадать. Не знаю, может некачественно сделали, но это первый реальный отзыв о биогеле.

Надо в салонах делать специализированных. На дому тебе "налепят" как попало и отправят. В Москве в "Алессандро Беже" классно делают. Подруга приезжала, хвасталась своими розовыми биогелевыми ногтями, говорит, долго держится.Тоже наверное, сделаю.

OksiДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:15 | Сообщение # 24
Старожил
Награды: 7
Там и цены наверное занебесные. biggrin

Oksi

krasota-voronezhaДата: Среда, 04.08.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Новичок
Только плюсы +++, сексуально)

vishenkaДата: Среда, 18.08.2010, 17:12 | Сообщение # 26
Свой
Награды: 2
Познакомилась недавно у друзей на даче с одной девушкой, она занимается наращиванием ногтей. Я естественно поинтересовалась у нее и на счет биогеля и на счет всего остального. Спросила как же все-таки потом ногти восстанавливаются. Они говорит, что если делать, то постоянно, потому что после любого наращивания ногти становятся очень плохими.

krylchankaДата: Суббота, 25.12.2010, 09:44 | Сообщение # 27
Свой
Я долго мечтала нарастить ногти, но когда увидела состояние ногтей своей подруги после наращивания, передумала. Они у нее пошли какими-то волнами, слоились, вообще ужасно выглядели. Хотя делала она это в салоне, причем у своей хорошей знакомой. Оно, конечно, красиво, но не полезно. Разве, действительно, биогель использовать, но сама пока не пробовала.

ЧучаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:44 | Сообщение # 28
Новичок
Я тоже раз пробовала наращивала, но долго не смогла ходить, пошла сняла, а потом ногти восстанавливала долго. Решила, что мне это вообще не надо, надо свои укреплять да отращивать..

mamashaДата: Вторник, 28.12.2010, 06:10 | Сообщение # 29
Проверенный
Награды: 1
Чуча, а ты какие ногти наращивала акриловые, гелевые или биогелевые?

Все лучшее конечно впереди

манюняДата: Пятница, 18.02.2011, 16:26 | Сообщение # 30
Постоянный
Я первый раз укрепляла свои гелем, у меня всегда были длинные ногти, но дорастая до определенной длины, они начинают загибаться. Укрепление понравилось, 1 раз сделала коррекцию, а потом не было финансовой возможности и они сами сросли потихоньку. Второй раз делала наращивание гелем, очень захотелось длинные ногти, коррекцию сделала опять 1 раз и снова потом они срасли сами. Только положительные эмоции, ногти не испортились, а главное очень красиво.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Наращивание ногтей
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна