[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Наращивание ногтей
Наращивание ногтей
sofo4kaДата: Среда, 20.04.2011, 10:21 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
мне повезло, что мама занималась наращиванием, так что по салонам ходить не пришлось.
по поводу того что в салонах наверняка сделают лучше чем дома - вопрос спорный. на форумах специализированных видела оч много работ "салонных", да таких что ейбогу, лучше бы отвалились быстрее такие нарощенные ноготки. просто мастера по наращиванию нужно выбирать не наугад а поспрошать знакомых, вот так вот на форумах посидеть-поискать.

я наращивать начала гдето на втором-третьем курсе, а до этого ногти у меня были слабенькие и слоились перманентно. года два я постоянно наращивала коготки, а потом перестала просто потому что наращивание-коррекция хоть и раз в две недели, но времени не хватало страшно, поэтому рассталась я на какоето время с ноготками. и, знаете, когда сросла пластина на которую были нарощены ногти, новенькая была ровная и крепенькая. вот уже несколько лет не наращиваю а ногти свои крепкие и здоровые.
и у мамы моей так же было. сейчас обе не наращиваем.

uspeshnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 12:52 | Сообщение # 32
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
У меня подруга много лет наращивала ногти. Несколько месяцев назад решила все это дело снять. Свои ногти у нее оказались в весьма плачевном виде, тоненькие, нездоровые. Долго лечила-восстанавливала и сейчас радуется возвращению естественной красоты.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Наращивание ногтей
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна