[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Пользовались ли Вы японской косметикой? Какой именно? (Всем=))))
Пользовались ли Вы японской косметикой? Какой именно?
vanilalavinaДата: Пятница, 16.07.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Не так давно искала косметику, которая бы помогла мне избавиться от проблемной кожи. Лицо было ужасным. Перепробовала большое количество средств. Подружка порекомендовала японскую косметику KOSE Cosmeport (Kose).
Ну решила попробовать. Вроде помогло. Мне понравилось.
Может кто еще знает какую-то хорошую косметику для очистки кожи?
Помогите советом.

ZaraДата: Четверг, 26.08.2010, 07:07 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Я пользуюсь только косметикой известных фирм, а неизвестного происхождения крема и другую косметику использовать не советую.
Про японскую косметику не слышала ничего.

А проблемная кожа может быть из-за неправильного питания. Да и к косметологу лучше бы сходить при таком раскладе, а не пробовать на себе все тюбики из магазинов.

Хочешь быть счастливым - будь им!

SunjuliaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Постоянный
Японская косметика - одна из самых лучших. Но и стоит она не дешево. Хотела приобрести шампунь и средство по уходу за волосами одной японской марки, но увидела цену - 1600 рублей и сразу передумала.

TayaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Любопытный
Я пробовала японский шампунь, не самый дорогой из тех что был в магазине. Мне понравился, и мужу тоже (а он привередливый). Теперь наверно буду уговаривать купить и шампунь, и гель. Обязательно такой же фирмы. Но как называется - не вспомню с ходу. но точно не та, что в первом сообщении

OksiДата: Пятница, 10.09.2010, 07:21 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Ничего не имею против японцев и их косметики. Но вот не встречала в магазинах ее. Может по каталогам как эйвон она продается...

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Свой
О японской косметике читала только в интернете, хотелось бы попробовать. Интересно, по цене она как? А очищаю кожу средствами от Avon или Amway. Мне подходит.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Пользовались ли Вы японской косметикой? Какой именно? (Всем=))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна