[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Репейное масло для волос. Кто пробовал?
Репейное масло для волос. Кто пробовал?
OksiДата: Четверг, 30.09.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Недавно прочитала, что репейное масло хорошо укрепляет волосы, ускоряет рос и придает им блеск.
Кто реально пробовал делать массаж или маски с репейным маслом?

Oksi

mamashaДата: Пятница, 08.10.2010, 08:42 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
Я как-то купила это репейное масло, пару раз намазала им себе голову, а потом лень стало. А здесь я так понимаю регулярно надо делать, чтобы эффект был.

Все лучшее конечно впереди

katesunnyДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репейное масло - прекрасное средство для укрепления волос. Все, кто им пользуется в моём окружении, очень довольны. И я когда-то пользовалась. Нужно будет купить, ато я о нём "подзабыла"...

mamashaДата: Среда, 20.10.2010, 13:58 | Сообщение # 4
Проверенный
Да, надо тоже волосами заняться. А то никакие маски не делаю и бальзам даже не покупаю в последнее время. Кстати, помню еще, что репейное масло плохо смывается с волос, приходилось по 2 раза голову шампунем мыть. Из-за этого еще и отказалась от этого дела.

Все лучшее конечно впереди

krylchankaДата: Четверг, 28.10.2010, 13:40 | Сообщение # 5
Свой
Я долгое время пользовалась репейным маслом. Оно хорошо укрепляет волосы, но mamasha права - смыть репейное масло тяжеловато. Сейчас пользуюсь раз в две недели косметической нефтью. Эффект почти тот же, только волосы после нее больше блестят.

КрасоткаДата: Пятница, 05.11.2010, 18:17 | Сообщение # 6
Проверенный
Ого! Косметическая нефть - что это???? eek

Красота спасет мир

krylchankaДата: Пятница, 05.11.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Свой
Косметическая нефть - это специально очищенная нефть для косметических целей. Я купила баночку в парикмахерской. Цена была в пределах трех-четырех дол. Совсем недорого, если учесть, что мне ее хватило где-то на два года. И еще есть. Не знаю, есть ли другие производители, у меня - Польша, фирма KOSMED.

uspeshnayaДата: Среда, 06.07.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Свой
Я тоже пользовалась репейным маслом (немецкого производства),эффект хороший получился, волосы укрепились. Правда когда нужно по-быстрому помыть голову и уложиться такая процедура отпадает

НюшаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:33 | Сообщение # 9
Новичок
пару раз намазывала свою шевелюру репейным маслом - не понравилось. Может, я его не до конца смыла (но как же это его надо смывать, вместе с волосами чтоли?), волосы были какие-то сальные и будто вообще немытые. Лучше поливайте их морской водой - мои от этого стали намного лучше выглядеть)) правда, доступно это только когда море растает. то есть зимой никак.

манюняДата: Суббота, 08.10.2011, 19:33 | Сообщение # 10
Постоянный
мне репейное масло особо не помогло, я им долгое время пользовалась для укрепления, волосы сильно лезли, а вот парикмахеры говорят добавлять в него еще другие косметические масла для улучшения результата. Я правда не пробовала.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:38 | Сообщение # 11
Свой
манюня, А какие именно масла советуют добавлять в репейное для улучшеного результата, в каких пропорциях? А еще интересно что таким образом достигается .Я про такое не слышала раньше.

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:20 | Сообщение # 12
Любопытный
маски и правда надо делать регулярно и долгое время. эффект будет, я по подругам вижу, но у самой терпения не хватает(((

LadyGagaДата: Суббота, 18.02.2012, 03:15 | Сообщение # 13
Новичок
я тоже пользовалась репейным маслом,очень довольна,волосы почти перестали выпадать,стали мягче,блестящими,и здоровыми....просто надо не лениться и делать хотя бы один раз в неделю,намазываться на сухие волосы, и укутывать на 1-1,5 часа,а потом хорошо промывать......

БуквоедкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:08 | Сообщение # 14
Любопытный
Я пробовала - результат одуренный. У мужа перхоть несколько лет не выводилась ничем, с маслом за месяц справились, уже 3 года никаких проблем. Но я намазывала на влажные волосы и укутывала в пленку и полотенце на час.

АнюточкинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:36 | Сообщение # 15
Любопытный
Я пользовалась, а вот большого эффекта не заметила... может не так нужно пользоватся sad

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Репейное масло для волос. Кто пробовал?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна