[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Подделки
Подделки
SunjuliaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Если бы была возможность, я бы пользовалась только пробниками шампуней, кремов или духов, потому что их не подделывают. Недавно в журнале был пробник какого-то нового шампуня Фруктис. Я его попробовала, и он мне понравился. Пошла в магазин, купила, во флаконе - оранжевая жидкость с ароматом абрикоса. Ну все же знают, что шампунь Фруктис - жемчужного цвета и текстуры. Зачем так людей обманывать?

А вы сталкивались с какими-нибудь явными подделками?

katesunnyДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Новичок
Дело даже не всегда в подделке. Просто европейские производители для стран СНГ производят свою продукцию несколько по другой технологии. Я в этом убедилась, когда нам привезли из Германии шампунь "Schauma" абрикосовый - это была просто сказка! И мне и моей маме он подошёл идеально! Волосы были пышными, блестящими, легко расчёсывались! Когда он закончился, мы купили казалось бы точно такой же шампунь в магазине (покупали два раза) - совсем не то... То же самое было у нас когда-то с avon. Если продукцию привозили английского производства - качество было прекрасным. Если польского - просто отвратительное.

mamashaДата: Среда, 20.10.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Так это известное дело. Помню папа привозил из заграницы сигареты Marlboro и сказал, что вкус по сравнению с тем, что у нас продают - небо и земля.
Косметику само собой подделывают. Ничего удивительного.

Все лучшее конечно впереди

krylchankaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Свой
Я пользовалась долгое время тушью от Max Factor. Пока канадцы ее делали, она была просто супер. Однажды купила, накрасила глаза, а тушь через несколько часов начала осыпаться, глаза покраснели. Посмотрела - код российский. Вроде и в том же магазине купила, а разница огромная. Теперь пользуюсь тушью другой фирмы.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Подделки
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна